This War of Mine скачать торрент

This War of Mine


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 33

This War of Mine игра в жанре приключение очень увлекательна. Немного закрученный сюжет, и нюансы прохождения заставят изрядно пошевелить мозгами. В данной игре существует одна особенность: тут нет героя. Или можно сказать, что тут много героев. Ведь вам придётся управлять сразу всеми жителями, терпеть их нрав, подстраиваться под их особенности характера, использовать их способности. А это поверьте не легко. Именно это составляет всю суть странности сюжета. Принимать решения придётся исходя из своих моральных принципов. This War of Mine скачать торрент можно на нашем ресурсе.

Сюжет игры

В данной игре вы играете не за солдата, а за мирных жителей. Теперь вам придётся самому принимать решения, как выжить в военной обстановке. В городе идёт война, а вы обычный житель. В игре у героев одна проблема – как выжить в городе, если военные действия накаляются с каждым днём. Вы будете играть за каждого жителя, помогать им обустраивать свои убежища. А каждый житель обладает своим характером. И иной раз будет трудно управлять ими или заставить, что либо сделать, для спасения себя и своей семьи. Бегать и прыгать, как в других играх вам не придётся, тут необходимо мыслить и грамотно распределить ресурсы, чтобы не возникло конфликта между горожанами. Попробуйте сберечь всех, или пожертвовать кем-то и увидите как это тяжело! Короче принимать такие важные решения придётся только вам, и именно от вас зависит исход. Ведь война превращает людей в животных преследующих одну цель – выжить без денег используя только ресурсы, добытые своим трудом. В игре очень много драматичных сюжетов. К примеру, вы видите стариков, которые основательно затарились жизненно важными вещами. У вас есть шанс забрать у них всё и оставить умирать голодной смертью. Выбор? Да, тяжёлый выбор, но от вас зависит жизнь героев. Игра заканчивается, когда умрёт последний персонаж, или же когда закончится война. В любом случае исход, какой бы он ни был, зависит только от вас!

Геймплей

Разработчики потрудились создать такой геймплей, чтобы мрачное напряжение не покидало игроков на протяжении всего прохождения. Во – первых стиль игры – тёмный, что добавляет мрачности. Весь игровой процесс зависит от смены дня и ночи. Так, днём персонажи отсиживаются в своих убежищах, готовят еду, лечат раненых, а ночью идут добывать ресурсы. В игре присутствуют русские субтитры, что значительно облегчает прохождение. Управление игрой простое, достаточно щёлкнуть мышкой на персонаж.

Интересные факты

Многие моменты игры взяты из сюжета «Не голодать», наверное, разработчик при создании руководствовался именно этим сюжетом. Установка игры не требует дополнительных ресурсов ПК, так что можете смело скачать This War of Mine через торрент с нашей помощью.

Особенности This War of Mine

  • Даже при повторном прохождении каждый раз новые персонажи и новые предметы.
  • День быстро сменяется ночью, ведь только в ночное время есть возможность пополнить запасы жизненно необходимых ресурсов.
  • В игре у вас будут просить помощь многие, но это не значит, что именно всем следует помогать!
  • Каждый человек обладает своей особенностью: кто-то торгует, некоторые покупают. Используя эти способности можно увеличить шансы прохождения.
  • Зайдя в дом можно украсть провизию, но только не забудьте закрыть дверь.
  • Каждый раз к вам будут приходить новые персонажи, и вам надо обязательно их принять, потому что следующие персонажи придут только через несколько дней.
  • У персонажей есть две зависимости: кофе и табак - и они для них жизненно важные. Если персонаж в депрессии, он может попросить алкоголь. Но после этого, он сразу засыпает и восстанавливает силы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать This War of Mine через торрент бесплатно.

Скриншоты This War of Mine

This War of MineThis War of MineThis War of MineThis War of MineThis War of MineThis War of Mine

Видео к игре This War of Mine



Системные требования This War of Mine

  • Операционная система: Windows 7 / 8
  • Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 ГГц / AMD Phenom(TM)II X4 3 ГГц
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5770
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковая карта: DirectX совместимая
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 4.0.0 (u2).

Здесь представлена версия This War of Mine: Anniversary Edition со всеми возможными дополнениями.

This War of Mine

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  326
Пиры: Личи  16
Размер: 0.957 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: