» » Казаки Снова война

Казаки Снова война скачать торрент

Казаки Снова война
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: SC Game World
  • Год выхода: 2002
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Вшита (spider91)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16

Это второе по счету дополнение к уже любимой всеми стратегии, которая рассказывает о войнах в разные исторические эпохи. Украинские разработчики, работавшие над этим игровым проектом, перенесли игрока в семнадцатые-восемнадцатые века, и вас теперь ждут около ста новых игровых миссий в однопользовательском режиме. Две новые европейские державы добавились в игре, а также стало доступным более двадцати новых сооружений, которые можно воздвигать на вашем игровом секторе. В игре Казаки Снова война, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, можно также использовать и сетевой режим. Поверьте, сражения и битвы в режиме реального времени смотрятся реалистично и эффектно. Гусары, кавалеристы, кирасиры – такие новые военные юниты можно встретить в игре, а уголь, железо и дерево – это основные ресурсы, которые необходимо добывать по ходу игрового процесса.

Сюжет

Данный аддон начинается с того, что вы для себя выбираете одну из двадцати предложенных европейских государств, которое необходимо постоянно развивать. Чтобы враг не смог захватить вашу территорию, нужно будет постоянно добывать полезные ископаемые и ресурсы в игре. Дерево необходимо будет использовать для возведения бараков и оборонительных укреплений. Кавалерия и пехота швейцарской и венгерской армий реально впечатляет, так что поиграйте за одно их этих двух государств, и вы сами сможете убедиться, что их боеспособность очень впечатлительна. Сначала вы увидите на арене сражений ополченцев, а потом эти воины превратятся в настоящих пехотинцев, которые будут стремительно и молниеносно захватывать вражеские территории. Два вышеупомянутых государства смогут реально повлиять на ход истории в Европе. Вы определяете как всегда для себя тактику, чтобы правильно и разумно захватывать вражеские территории. Стройте больше оборонительных сооружений, и обязательно позаботьтесь о провизии для ваших воинов, ведь в игре предусмотрен режим усталости ваших солдат.

Игровой процесс

В игре вы сможете сооружать здания нескольких типов. Постройте казармы, где вы предварительно сможете обучать своих солдат навыкам ведения боя. В других зданиях вы сможете расселить местное население, которое будет добывать вам ресурсы, пока вы будете участвовать в жестоких баталиях и сражениях. Игра условно разделена на экономический и военный режим. Так что сначала позаботьтесь об обустройстве вашего игрового сектора, а потом можно смело идти в бой. Скачать Казаки Снова война через торрент вы можете бесплатно, посетив наш игровой сервер. Конные войска также доступны в игре, так что работы будет очень много, учитывая огромное количество миссий в одиночном игровом режиме.

Интересные моменты игры

В данной игровой версии поражает архитектурные сооружения на каждом игровом этапе. Так что вы сможете увидеть яркие ландшафты, высокие оборонительные заборы и крепости, а также огромное количество воинов и военной техники тех времен.

Особенности Казаки Снова война

  • Новые миссии. Пройдите более ста игровых миссий в однопользовательском режиме и наберите максимальное количество очков, чтобы поиграть затем в сетевом режиме с другими игроками.
  • Бедуины. Такие персонажи также доступны в игре, если вы будете играть на стороне Алжира. Тогда и верблюды станут доступны вам как игроку.
  • Уровни сложности. В игре представлены сразу четыре уровня сложности. Но для начала вам нужно будет пройти игру на самом низком уровне, чтобы изучить все тактические и боевые характеристики ваших воинов.
  • Две новые нации. Швейцария и Венгрия – эти две страны доступны в игре, каждая из которых имеет своих опытных воинов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Казаки Снова война через торрент бесплатно.

Скриншоты Казаки Снова война

Казаки Снова войнаКазаки Снова войнаКазаки Снова войнаКазаки Снова войнаКазаки Снова войнаКазаки Снова война

Видео к игре Казаки Снова война



Системные требования Казаки Снова война

  • Операционная система: Windows 95/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 350 МГц
  • Память: 64 МБ
  • Видеокарта: 1024х768, DirectX 8.1
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
  • Свободное место на ЖД: 500 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.35.

Присутствует DLC Campaign Expansion.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  856
Пиры: Личи  38
Размер: 0.289 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: