» » Русь 2 Total War

Русь 2 Total War скачать торрент

Русь 2 Total War


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 23

Очередной мод к популярной серии игр в стиле стратегии, который рассказывает о военных исторических событий на территории древней Руси. В данной модификации вы сможете не только выбрать себе фракцию или целое княжество, вы самостоятельно после того, как выиграете несколько битв, сможете сформировать свою собственную фракцию. На древнюю Русь будут нападать разные враги, каждый из которых обладает своими уникальными боевыми и тактическими игровыми характеристиками. Кавалеристы, пехотинцы - очень много классов воинов представлены в игре.

Сюжет

Русы – это очень храбрый народ, который сможет дать отпор самым опасным врагам. В данной игровой версии вы выберите себе княжество, сформируете отряд воинов и будете бесстрашно защищать свои игровые территории от набегов противников. Византийская империя и шведы- это самые опасные противники, которые обладают хорошими войсками и хорошим арсеналом вооружения. Перед тем как вступить в бой, вы должны изучить своих воинов. Формируйте как можно большую армию, защитите свои земли, потому что враги будут атаковать все территории обширной Руси. Очень много опасных миссий вы должны будете пройти в игре.

Механика игры

У каждой игровой фракции есть и свои слабые стороны, которые вы должны учесть в данной игре, чтобы добиться успеха. Шведские пехотинцы обладают мощной пехотой, но вот кавалеристов у них нет. Так что нужно воспользоваться слабыми сторонами противника в игре Русь 2 Total War, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале. Более тридцати фракций вы сможете увидеть на огромной игровой карте, каждая из которых имеет свои уникальные способности.

И еще немного об игре

Всех ваших воинов необходимо будет тренировать по ходу игры. Оборонять свои земли вы научитесь, а потом сможете идти в атаку. Очень увлекательные миссии, огромное количество воинов на игровых локациях – средневековую Русь не так просто победить! Уникальная игра с необычными миссиями и красочными локациями древней Руси. Пройдите все игровые миссии успешно!

Особенности Русь 2 Total War

  • Фракции в игре. Каждую фракцию необходимо будет изучить, чтобы нанести по ним неожиданный удар.
  • Противники. Очень много воинов будут нападать на русские средневековые земли- вам нужно будет не только атаковать, но еще и сдерживать оборону. Ваши враги довольно агрессивно будут нападать, так что позаботьтесь о защитных войсках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Русь 2 Total War через торрент бесплатно.

Скриншоты Русь 2 Total War

Русь 2 Total WarРусь 2 Total WarРусь 2 Total WarРусь 2 Total WarРусь 2 Total WarРусь 2 Total War

Видео к игре Русь 2 Total War



Системные требования Русь 2 Total War

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц (2400 МГц) или AMD® Athlon 64
  • Память: 1024 МБ
  • Видеокарта: 512 MB
  • Дисковое пространство: 11 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  414
Пиры: Личи  11
Размер: 4.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Салих 13 марта 2018 20:43
Заработано: Гость
пРИВЕТ ВСЕМ, Я ПРИШЕЛ
Цитировать