» » StarCraft 2 Нова Незримая война

StarCraft 2 Нова Незримая война скачать торрент

StarCraft 2 Нова Незримая война
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 19

Бесстрашная и отважная героиня из особого подразделения «Призрак» возвращается в этом оригинальном самостоятельном дополнении для фантастической стратегии StarCraft 2. В данной версии Доминион находится под угрозой. Власть императора по имени Валериан слабеет, поскольку таинственная организация, с которой ваша главная героиня уже имела дело, пытается уничтожить империю и привести к власти своего нового и деспотичного императора. В игре StarCraft 2 Нова Незримая война, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего обновленного игрового портала, ваша героиня вместе с воинами своего подразделения особого назначения сможет пробраться на территорию врага и уничтожить могущественную корпорацию. Войска тайной организации, именуемой Защитники человечества, уже ждут вашего прихода. Так что вашей необычной героини снова придется проявить свои боевые таланты и необычные способности. А еще некоторые члены ее команды бесследно исчезли на базе противника, поэтому задача для вашей героини усложняется.

Фабула игры

И вот очередное задание поручено бесстрашной героине - проникнуть на защищенную базу противника и найти командира тайной корпорации, а в дальнейшем и спасти всю империю. Собрав своих элитных бойцов и вооружившись новым оружием, ваша героиня попадает на засекреченную базу, где ее ждут опасные боевые операции. Экипировка персонажа впечатляет - ее облегающий защитный костюм отразит пули противника. Перемещаться по игровым локациям в данной версии можно еще будет на космических крейсерах, которые могут атаковать сразу несколько игровых целей одновременно. Ваша героиня и здесь сможет проявить свой уникальный талант- быть невидимой, чтобы незаметно подкрасться к противнику и уничтожить его. Определив для себя стратегию, вы сможете вступить в бой с войсками таинственной корпорации. Но жестокий генерал уже сплотил вокруг себя много приспешников и союзников, которые перешли на его сторону. В игре вы получите совсем новое оружие - винтовку, которая оснащена плазмой. Один выстрел – и от врага останется мокрое место.

Механика игры

Помимо того, что вам предстоит расправиться с войском Защитников человечества, вам еще необходимо будет прогнать с территории вашей империи коварных представителей инопланетной расы. В процессе игры вы также займетесь поиском пропавших членов вашей элитной команды – воинов призраков, которые бесследно исчезли. Как видно из сюжета, вам предстоят разнообразные игровые миссии. Скачать StarCraft 2 Нова Незримая война чрез торрент можно бесплатно на нашем обновлённом игровом портале.

И в конце обзора

Хотелось бы отметить реалистичные картины сражений в данной игровой версии. Все благодаря продуманной обновленной графике. Вы увидите необычные баталии, сможете даже направлять свои крейсера на базы противника, а также при помощи модернизированного оружия ваша героиня сможет расправиться со всеми врагами! Уникальные миссии, зерги атакуют, да еще это тайная организация. Все противники будут уничтожены. Нова снова идет в бой!

Особенности StarCraft 2 Нова Незримая война

  • Новое совершенно оружие. Ваша героиня в предыдущих версиях использовала необычную снайперскую винтовку, а теперь в свое распоряжение она может получить плазменное ружье, которое превратить в груду мусора не одного, а сразу нескольких противников.
  • Бонусные очки. Каждая успешно пройденная игровая миссия позволит вашей героине получить еще больше опыта. Ее талант быть невидимой и призраком для оппонентов значительно повыситься.
  • Спасти императора. Вы должны проявить максимум игровых стараний, чтобы спасти империю от сразу нескольких опасных фракций и организаций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать StarCraft 2 Нова Незримая война через торрент бесплатно.

Скриншоты StarCraft 2 Нова Незримая война

StarCraft 2 Нова Незримая войнаStarCraft 2 Нова Незримая войнаStarCraft 2 Нова Незримая войнаStarCraft 2 Нова Незримая война

Видео к игре StarCraft 2 Нова Незримая война



Системные требования StarCraft 2 Нова Незримая война

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: