» » Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики

Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики скачать торрент

Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (BLABMAN / VOKSI)


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 6

Космодесантники, армии гоблинов, а также воинствующие Эльдары. Знакомы вам такие игровые фракции. Думаем, что знакомы, поскольку вы имели возможность увидеть их боевые способности. Теперь новый конфликт возник на одной отдаленной планете. В третьей версии игры Warhammer 40000 Dawn of War 3, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы снова увидите новые конфликты между тремя воинствующими расами. Теперь в игре есть возможность пройти одиночную игровую кампанию, а это значит, что вы сможете поиграть на стороне каждой из вышеупомянутых рас, чтобы узнать больше об их тактических и боевых способностях. Играя за каждую отдельно взятую расу, вы будете получать новые игровые очки. Найти могущественное оружие – вот основная задача третьей части этой увлекательной космической ролевой игры с элементами стратегии. Настало время управлять гигантскими стальными машинами, которые в раз смогут причинить серьезный ущерб вашей враждебной фракции. Так что отправляйтесь на планету, чтобы отыскать там один весьма ценный новый артефакт.

Игровой сценарий

На одной таинственной планете, где окажется целая армия ваших необычных игровых подопечных, было найдено секретное оружие, которое способно уничтожить целые игровые территории. Теперь начинается гонка за таким необычным сокровищем. Выбрав себе нужную фракцию, вы начнете свой необычный игровой путь. Вас будут безжалостно атаковать враги – это и стальные гиганты, и космические рыцари, и исполины, а также необычные представители тайного племени Эльдаров. Начните свои игровые задания, выбрав себе одну из трех фракций. Вы будете выполнять задания, как на поверхности планеты, так и на орбитальных космических станциях. Масштабность игрового процесса поражает, здесь есть где развернутся. Изучать вам придется тщательно как преимущества, так и недостатки каждой из трех фракций. Вы будете посылать на территорию противника различные боевые юниты – это целые армии как железных машин, так и исполинов и орков, которые будут беспрекословно выполнять ваши игровые приказы. В игре вы увидите масштабные бои, есть и сетевой режим. В таком режиме вы сможете объединиться и создать единую и уникальную армию, которая способна за короткий промежуток времени одержать победу над противником.

Игровая механика

Каждая из трех игровых фракций имеет своего определенного лидера. Изучите тщательно особенности лидеров фракций, чтобы они умело могли отдавать приказы. Охота за сверх мощным оружием начинается. Выстройте свою армию и ведите свои войска в бой в этой эпической игровой саге. В игре Dawn of War 3, скачать торрент Механики которой можно с нашего бесплатного хранилища игр, вы сможете противостоять могущественным рыцарям, стальным машинам и кровожадным оркам. Игровой процесс уникален, поэтому изучите все особенности игры в обучающем режиме – также доступно.

В заключении

Лучше всего наслаждаться игровым процессом в онлайн режиме. Здесь можно будет сформировать настоящую единую армию необычных воинов и одержать победу над вашими врагами. Именно тогда можно будет заполучить такое важное и мощное оружие, о котором мы уже упомянули по ходу обзора игры.

Особенности Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики

  • Громадные стальные исполины. В этой версии игры вы увидите необычных имперских воинов – это железные модернизированные персонажи, которые обладают огневой мощью и огромной физической силой. Но чтобы получить такого героя, нужно раскошелиться на игровые очки.
  • Способности фракций. Уничтожьте врагов при помощи бомбардировок, обрушьте на врага смертоносные буревые потоки, либо камнями и глыбами забросайте ваших игровых оппонентов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики

Warhammer 40000 Dawn of War 3 МеханикиWarhammer 40000 Dawn of War 3 МеханикиWarhammer 40000 Dawn of War 3 МеханикиWarhammer 40000 Dawn of War 3 МеханикиWarhammer 40000 Dawn of War 3 МеханикиWarhammer 40000 Dawn of War 3 Механики

Видео к игре Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики



Системные требования Warhammer 40000 Dawn of War 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: i3 Quad Core 3GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 or AMD Radeon 6950
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 4.0.0.16278.

Присутствует дополнение Bonus for Pre-Order.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  451
Пиры: Личи  35
Размер: 15.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: