» » Старкрафт 2

Старкрафт 2 скачать торрент

Старкрафт 2
  • Издатель: Activision Blizzard
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Строить космические базы, формировать военные юниты и сражаться в Космосе за спасение галактики – вот основные задачи новой версии популярной космической стратегии, где вам предстоит снова столкнуться в беспощадном бою с уже известными инопланетными расами. На этот раз в вашем распоряжении будут как старые, так и совершенно новые боевые юниты, а еще вы сами сможете определить для себя новую игровую стратегию, ведь ваши противники стали намного сильнее, и теперь война в космосе будет еще более жестокой. В игре Старкрафт 2, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы встретите новую, более продвинутую расу - это Терраны. Это представители человеческой расы, которые обладают новыми боевыми и стратегическими характеристиками. Так что теперь легче будет сражаться на космических просторах против Зергов и пртоссов. Сражения будут динамичными, а также есть возможность по-новому крафтить в данной версии игры.

Сюжет

В космосе разразились новые войны, и теперь две расы пришельцев хотят заполучить полностью всю галактику. Помешать им смогут представители расы Терранов, которые на этот раз обладают необычными боевыми характеристиками. Но как всегда, чтобы изучить особенности рас инопланетян, вам необходимо побывать в их шкуре. В однопользовательском режиме вы сможете стать главнокомандующим целой армии воинов. Вы поведет свое войско через всю галактику, чтобы сражаться против коварных врагов, которые уже имеют новый план по захвату всей Вселенной. По ходу игры вы сможете обустроить по-новому свою космическую базу, максимально защитив ее от ваших главных врагов. В игре реализованы необычные визуальные спецэффекты, теперь ваша армия будет постоянно пополняться новыми военными единицами, которые вы будете сами создавать, используя набранные в процессе игры игровые очки. Помните, что каждая раса имеет свою, отличную от других, тактику ведения боя. Поэтому чтите малейшие детали, чтобы успешно отбивать атаки врагов.

Механика игры

Как обычно игра предусматривает сразу два режима – одиночную кампанию и многопользовательский режим, проходить которые вы можете в любое время. В однопользовательском режиме тактику ведения боя вы выбираете самостоятельно, а вот в режиме кооператива вы должны вместе со своей командой выработать необычную игровую стратегию. Скачать Старкрафт 2 через торрент вы можете всегда бесплатно на нашем новом игровом сервере. По ходу игры вы сможете построить мощную космическую базу, чтобы противник не смог неожиданно напасть на вас. Для этого нужно как можно больше фортификационных сооружений. Очень необычная версия игры с динамичными сражениями и красивой графикой для игры подобного жанра.

Эпилог

В заключении обзора хотелось бы отметить тот факт, что вы должны сначала сосредоточить свое внимание на укреплении вашей базы. Используйте защитные сооружения на всей территории базы, отправляйте разведчиков на сектора противника, сделайте все, чтобы одолеть врагов.

Особенности Старкрафт 2

  • Враги. Каждая раса теперь имеет в своем распоряжении высокотехнологическое космическое оружие, которое они смогут применить против вас. Да и вы на этот раз оснащены необычным оружием, которое сами сможете модернизировать по ходу игры.
  • Сражения. Динамичные сражения ожидают игроков на космических локациях. Каждый успешный бой принесет для вас хорошие игровые дивиденды.
  • Расы пришельцев. Имейте в виду, что две инопланетные расы на этот раз могут объединить усилия, так что постарайтесь создать мощную армию воинов, чтобы противостоять врагу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Старкрафт 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Старкрафт 2

Старкрафт 2Старкрафт 2Старкрафт 2Старкрафт 2Старкрафт 2Старкрафт 2

Видео к игре Старкрафт 2



Системные требования Старкрафт 2

  • Операционная система: Windows 7 Windows 8 Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.0.5.39117.

Вшиты все дополнения DLC.

Старкрафт 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  784
Пиры: Личи  47
Размер: 19.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: