Dungeon Keeper 2 скачать торрент

Dungeon Keeper 2
  • Издатель: Bullfrog Productions
  • Разработчик: Bullfrog Productions
  • Год выхода: 1999
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 7

В Dungeon Keeper 2 вас ждет плесень, текучая с потолка вода, а также большая куча грязи и подземные воды под вашими ногами. В данном мире правит только властелин тьмы, ну, и, конечно же, здесь есть золото. Вам предстоит играть за сторону зла, и вести борьбу с самыми добрыми королями и принцами, а также с теми, кто им прислуживает. Благодаря представленной игре вы сможете стать тем самым темным управителем, но перед этим вам необходимо Dungeon Keeper 2 скачать торрент русская версия на нашем игровом хранилище. Вы с собой несете смерть, голод, страх, а также различные болезни. На этот раз вам необходимо обеспечить жизнедеятельность только тех, кто правильно служит вам. Расставьте все свои ловушки в подземном царстве, развивайте его и делайте все для того, чтобы раздавались крики разных существ, которых вам предстоит пытать.

Сюжет

Все мы знаем, что быть хорошим и положительным героем это хорошо, однако порой хочется взглянуть на мир совершенно с другой стороны, со стороны зла и немного похулиганить. К большому счастью, теперь у вас есть возможность хулиганить в виртуальном мире без каких-либо последствий для окружающих и для себя. В представленной части вы сможете под свой контроль большое подземное царство и заняться его развитием. Вам предстоит управлять различными монстрами, чудовищами, упырями и другими нечистями, которые будут подчиняться, и выполнять все ваши приказы. Сам приказной план будет состоять из плана строительства, развития и обороны подземелья от героев. Dungeon Keeper 2 – это прекрасная возможность почувствовать себя на темной стороне противостояния и попытаться хоть раз в своей жизни сделать так, чтобы добро проиграло. Игра вышла еще в 1999 году и имеет жанр экономической стратегии. Ну что, вы готовы взять на себя такую ответственность? Готовы ли вы выступить против короля и рыцарей? Тогда не теряйте времени, потому что силы тьмы ждут вас!

Особенности Dungeon Keeper 2

  • В Dungeon Keeper 2 вам предстоит властной рукой перекраивать по своему вкусу живой и трепещущий мир.
  • Вы можете привлекать все больше и больше тварей Преисподней, которые готовы служить, повиноваться и приумножать ваши сокровища.
  • В игре вам предстоит расширить свою империю, завоевывать новые территории для того, чтобы, в конце концов, добраться до залитой ненавистным светом солнца поверхности.
  • В Dungeon Keeper 2 вам потребуется достойный помощник. Рано или поздно, но вам всё-таки придется призвать на помощь Рогача, своего могучего воина, который способен стать самым грозным вашим оружием – если только вы сможете совладеть с ним.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dungeon Keeper 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dungeon Keeper 2

Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2

Видео к игре Dungeon Keeper 2



Системные требования Dungeon Keeper 2

  • Pentium 166, 32МБ ОЗУ, Windows 95/98/Xp/Vista/7.

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  231
Пиры: Личи  17
Размер: 0.356 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Алисыч 8 февраля 2018 19:20
Заработано: Гость
Спасиб за игру) Единственный сайт где норм через медиа Dungeon качает!
Цитировать