» » Supreme Commander Forged Alliance

Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент

Supreme Commander Forged Alliance
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Gas Powered Games
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Это очередное дополнение к культовой ролевой игре с элементами масштабных пошаговых стратегий рассказывает нам новую историю. Теперь, когда после бескомпромиссной войны между представителями различных фракций силы уже практически истощены, в игре появится новая раса под названием Серафимы, которые обладают высокотехнологическим оружием и продвинутыми военными единицами. Это и киборги, пришельцы, а также другие расы. Надежды на спасение остается мало, поэтому придется забыть о бесконечных распрях и объединить усилия между некогда враждующими фракциями, чтобы спасти мир и разгромить новую опасную расу, которая вот-вот вторгнется на территорию Империи. В игре Supreme Commander Forged Alliance, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите новые войны, масштабные карты, космическое оружие, наземный, воздушный и морской флот.

Сюжет игры

После того, как война между фракциями и расами закончилась, этим воспользовались представители новой расы. Это необычные военные юниты, весьма изобретательные, которые имеют в своем распоряжении только модернизированные технологии для захвата власти на территории Империи. Как командир, вы должны сформировать свое войско. Теперь нужно забыть о прошлых конфликтах и объединить свои усилия против такой высокотехнологической и продвинутой расы. Эти воины обладают секретными технологиями, новым оружием и они уже сейчас пытаются завоевать все земли Империи. Как обычно, вам предстоит опасная миссия – стать командующим объединенных сил Империи и не допустить, чтобы новая раса покорила все земли. Человечество на грани вымирания. Теперь нужно будет не только формировать как можно быстрее новое войско, еще необходимо строить укрепления, нанимать в свои ряды бывших ваших врагов. Только таким образом вам удастся избежать тотального истребления.

Игровая механика

Как командир, вам предстоит изучить уязвимые места врагов. Для этого используйте более ста новых единиц техники, проводите вместе со своими подчиненными разведывательные операции на территории врага, а самое главное – это необходимо уничтожить не только вражеский флот, но еще и истребители, а также орбитальные станции. Именно на таких локациях развернутся главные события этой новой версии игры. Скачать Supreme Commander Forged Alliance через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. По мере прохождения уровней, вы сможете изучить тактику противника. Серафимы – это коварная и хитрая раса. Так что нужно будет при помощи контрнаступлений захватить базу врага и добыть там ценные и новые технологии.

Пару слов в конце

Если вы хотите спасти человечество от полного вымирания, следует доверять своему командиру, который сможет объединить силы с многими фракциями и не дать расе Серафимов уничтожить все живое вокруг.

Особенности Supreme Commander Forged Alliance

  • Боевые технологии. Вы сами сможете при помощи ваших разведчиков осмотреть внимательно вражеский сектор и использовать их же секретные технологии в войне.
  • Одиночный режим. В таком режиме вы просто будете командовать своей армией, ставить перед ней боевые задачи – уничтожить сектор, разбить военный флот, уничтожить боевые машины врагов.
  • Боевые базы. На таких базах вы сможете увидеть основные вражеские военные единицы и самих военных юнитов. Используйте свою тактику против врага, но главное – это скорее объединиться с бывшими врагами во имя мира и спасения всего человечества.
  • Карта. На карте вы увидите громадные вражеские военные базы, которые нужно будет изучить. Там размещены много новой техники и высокотехнологического оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Supreme Commander Forged Alliance через торрент бесплатно.

Скриншоты Supreme Commander Forged Alliance

Supreme Commander Forged AllianceSupreme Commander Forged AllianceSupreme Commander Forged AllianceSupreme Commander Forged AllianceSupreme Commander Forged AllianceSupreme Commander Forged Alliance

Видео к игре Supreme Commander Forged Alliance



Системные требования Supreme Commander Forged Alliance

  • Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1.8 Ghz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 256 Mb
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 7.91 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.3603.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  22
Размер: 3.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: