» » Герои Меча и Магии 3

Герои Меча и Магии 3 скачать торрент

Герои Меча и Магии 3
  • Издатель: New World Computing
  • Разработчик: Бука
  • Год выхода: 1999 - 2001
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 6

Очередная версия культовой ролевой игры будет происходить на обновленной масштабной игровой карте, где теперь вы сможете управлять новыми персонажами, захватывать города, изучать и добывать ресурсы. Но главное в этой версии – это пошаговые тактические задания, которые вы сможете выполнять. Если раньше можно было строить целые города в вымышленном фэнтезийном мире, то теперь вы только сможете осаждать, либо же захватывать целые города и поселения при помощи ваших мифических и уникальных персонажей. В игре Герои Меча и Магии 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вас ожидают глобальные миссии. Без новых магических сил и заклинаний вам не обойтись, тем более, что теперь вам предстоит спасать королевство от нашествия темных варваров.

Сюжетная линия

Очередная версия популярной игры расскажет о новом нашествии на ваш вымышленный мир. На этот раз вас будут атаковать дьявольские силы и представители самого Сатаны. Как обычно, вам предстоит совершить грандиозное путешествие по королевству, сражаясь с приспешниками тьмы. Их главный лидер хочет во что бы то ни стало покорить все земли королевства. Но ваш персонаж вместе с другими воинами вооружиться новым оружием, изучит новые магические заклинания и при помощи волшебства и магии сможет оказать серьезное сопротивление врагу. Одним из основных нововведений в игровом процессе станут города, которые вы самостоятельно можете развивать, можно строить на территории города оборонительные крепости. Но самому построить город вам не удастся. Когда вы будете покорять вражеские города, там можно разжиться нужными ресурсами, а также есть возможность встретить там новых мифических созданий, которых можно будет приобщить к боевым операциям. Так что глобальные миссии уже начинаются, вам снова, в который уже раз нужно будет сразиться с армией Сатаны. А сделать это как всегда не так то и просто.

Игровая механика

Каждый игровой день принесет вам возможность построить по одному важному строению на территории города. Чем больше городов в королевстве вы сможете покорить или захватить, тем больше ресурсов сможете добыть для модернизации ваших боевых юнитов. Скачать Герои Меча и Магии 3 через торрент можно напрямую с нашего бесплатного игрового портала. По ходу всего игрового процесса вы сможете получать дополнительные бонусы для развития самого персонажа игры. Приобретайте новых мифических существ, которые верой и правдой будут служить вашей армии. Хотя и служители Дьявола также уже делают ход конем, пытаясь переманить на свою сторону таких доблестных персонажей. В игре предусмотрен режим пошаговой тактической стратегии. Изучите внимательно сектор врага, а затем штурмом завоюйте целый города на карте.

Эпилог

На карте вы будете перемещаться по разным локациям. На каждом уровне вы сможете найти новых врагов, а также вы как главнокомандующий своих юнитов, должны умело руководить действиями вашей армии, чтобы успешно захватить и уничтожить все вражеские территории. В игре нужно много думать, чтобы правильно руководить своей армией необычных созданий!

Особенности Герои Меча и Магии 3

  • Вражеские крепости. После того, как вы сможете захватить много вражеских объектов, вам откроется доступ к новым артефактам – это заклинания и уникальные силы магии.
  • Захват вашей территории. Вы еще сами сможете защищать свой замок или город от набегов варваров и сатанинских сил. Так что не только атаковать, но и защищаться вам придется.
  • Игровая карта. Это масштабная и грандиозная карта, напичканная разными строениями и ресурсами. Так что прежде чем идти в бой, изучите игровую карту досконально.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои Меча и Магии 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Герои Меча и Магии 3

Герои Меча и Магии 3Герои Меча и Магии 3Герои Меча и Магии 3Герои Меча и Магии 3Герои Меча и Магии 3Герои Меча и Магии 3

Видео к игре Герои Меча и Магии 3



Системные требования Герои Меча и Магии 3

  • Операционная система: Windows 95/98/NT/XP/7/8/10
  • Процессор: Pentium 133
  • Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 7.0a
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.
Присутствует мультиплеер.

Присутствуют кампании Героев Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание смерти.

Есть все хроники героев.

Герои Меча и Магии 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1215
Пиры: Личи  46
Размер: 0.955 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: