Герои 4 скачать торрент

Герои 4
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing
  • Год выхода: 2002
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Очередные глобальные сражения в вымышленном мире магии и волшебства продолжаются. Предлагаем вашему вниманию очередную часть легендарной стратегии с элементами ролевого жанра, где вы теперь большую часть игрового времени сможете уделить на постройку и укрепление ваших крепостей. Теперь вам будут помогать дополнительные игровые персонажи, которые будут иметь возможность транспортировать ваши боевые юниты по всему периметру вражеских локаций. В игре Герои 4, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала, вы получите новые, уникальные магические возможности, чтобы защитить свой игровой сектор и ваш замок от набегов новых антагонистов. Снова монстры и мифические существа будут яростно атаковать вашу обитель. Но землю любым способом необходимо будет защитить.

Сюжет игры

В первую очередь, после выбора игрового участка, вам нужно построить форт который постоянно нужно будет модернизировать. Такое укрепление можно оснастить башнями, , защитными войсками, чтобы они постоянно отслеживали возможные перемещения по игровому сектору ваших оппонентов. После укрепления форта, вы сможете добывать ресурсы, для формирования новых военных единиц. Большую часть времени вы потратите на освоение магии. В игре есть магия сил природы и магия беспорядка и хаоса. Здесь нужно тщательно изучать каждые особенности таких магических стихий. Вы теперь сможете наблюдать за перемещениями вашей армии воинов. Вы не будете руководить их действиями, но будете контролировать потери, а также как персонаж сможете прокачивать их магические заклинания. Упор в игре сделан на магию и укрепление ваших замков. Чем больше замков вы построите и чем больше часовых поставите на защиту, тогда вы сможете не беспокоиться, что ваш игровой сектор будет захвачен противниками.

Игровая механика

В процессе игры вы сможете искать зелья и эликсиры – это будут главные ресурсы для восстановления сил вашей армии. Чем больше эликсиров вы найдете, тем скорее сможете удвоить силы ваших подопечных Захватывать вражеские замки вы сможете не только при помощи оружия, но и при помощи новой магии, которую вы сами сможете освоить в игре. В игре Герои 4, скачать торрент бесплатно русская версия которой можно напрямую с нашего обновленного сервера игр, вам еще предстоит стать и искателем приключений, ведь теперь у вас есть новое задание – отыскать как можно больше ценных артефактов в виде зелий и эликсиров.

Подытожим

В процессе игры вы как игрок сами сможете создать своего уникального героя, который поведет за собой целую армию отчаянных воинов. Используйте стальные клинки, магические посохи и уже упомянутые зелья и эликсиры. Тогда можно смело идти на врага, не думая о плачевных последствиях. Новые герои принесут вам очередные победы в глобальных сражениях в мире Магии!

Особенности Герои 4

  • Города. Вы сможете построить еще больше городов, чтобы иметь возможность нанимать новую рабочую силу и формировать новых членов вашей команды.
  • Караваны. В данной версии вы сможете использовать караваны, которые будут доставлять не только ценные предметы и реликвии на вашу территорию, они также могут перемещать незаметно для врага разведчиков.
  • Погодные условия и локации. Вы будете играть на заснеженных участка, а также на песчаных равнинах. От погоды зависит скорость перемещения ваших боевых юнитов.
  • Персонажи. Маги, кентавры, чародеи с посохами – это еще не все герои, с которыми вам придется столкнуться в данной игровой версии. Есть еще и мифические монстры, с которыми шутить не советуют! Каждый герой имеет свои уникальные возможности, которые нужно изучить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Герои 4

Герои 4Герои 4Герои 4Герои 4Герои 4Герои 4

Видео к игре Герои 4



Системные требования Герои 4

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеоадаптер: 3D, DirectX 8+
  • Свободное место: 1,5 Гб.

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 3.55.

Представлено полное собрание Герои 4 со всеми дополнениями DLC: Грядущая буря, Вихри Войны.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  406
Пиры: Личи  11
Размер: 1.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ЛЮДМИЛА Воробьева 6 мая 2018 19:05
Заработано: Гость
Хорошо, ждем продолжения игрушек
Цитировать