Age of Empires скачать торрент

Age of Empires
  • Издатель: Новый диск
  • Разработчик: Ensemble Studios
  • Год выхода: 1997
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 3

Многие из вас знают о том, что компания Майкрософт известна разработкой и выпуском одной из самых распространенных и известных операционных систем для ПК во всем мире, однако мало кто слышал об их разработки игр. Да-да, именно игр. На этот раз мы хотим вам представить одну из таких игр, которая, кстати говоря, помогла компании взойти на совершенно новую ступень в этом направлении. Ну что ж, встречайте, потрясающий проект под названием Age of Empires. Релиз данного проекта состоялся еще в 1997 прошлого столетия (эм, звучит конечно немного настораживающе). Однако пусть это вас совсем не пугает, достаточно Age of Empires скачать торрент на нашем игровом портале и запустить её, как все становится на свои места. Вы практически сразу поймете, что к чему и зачем в этой игре. На самом деле, именно геймплей является гордостью данного проекта, ведь он прост и очень понятен инстинктивно для каждого геймера. Что касается графики, то она здесь прекрасная, тем более для тех времен, но и сейчас она смотрится весьма неплохо. Именно такие игровые проекты попадают в историю и остаются в ней надолго.

Игровой процесс

В Эпоху Империй, развитие идет еще из каменного века, сразу после века земледелия, потом бронзовый век и век метала. На этот раз у вас есть уникальная возможность в Age of Empires командовать целыми юнитами, постройками сооружений, собирать ресурсы и еще многое другое. Задание игрового проекта заключается в том, чтобы уничтожить всех противников. Во время игры с другими участниками действует дипломатия, и непременно, у вас появляются союзники, противники и вовсе нейтральные стороны. Также в игре имеется целых четыре сюжета: Восход Египта; Слава Греции; Голоса Вавилона и Империя восходящего солнца. У каждого из них имеется свой сценарий, который отличается своей сложностью, что заставляет геймера по-разному мыслить.

Age of Empires обладает жанром стратегии в реальном времени, которая сочетает в себе очень многое из таких игр как цивилизация и генералы. В представленной игрушке имеются основные четыре ресурса, которые необходимо потихоньку добывать, а с увеличением своей империи, надо будет постараться для того, чтобы удовлетворить все свои потребности. К этим ресурсам относится еда, золото, древесина и камень. К слову, еда является одним из ключевых элементов, ведь именно благодаря ей вы можете создавать новых юнитов и развивать технологии для перехода от эпохи к эпохи, потому что в самом начале вы будете, чуть ли не первобытным человеком, дойдя со временем до железного века. Древесина необходима для постройки зданий, катапульт или кораблей. Ну, а камень, соответственно, выполняет почти те же самые функции, что и дерево, с помощью его возводят сторожевые башни и огромные крепкие стены.

Геймплей

Подробнее о геймплее вы узнаете в самой игре, для этого необходимо всего лишь Age of Empires скачать торрент на русском на нашем удобном меню сайта, а внизу опишем лишь основные детали. В целом, прекрасный стратегический проект является настоящим примером для многих разработчиков. В то время, когда вышла игра, она смогла задать стандарты на много лет вперед. Конечно же, для своего времени игрушка имела просто какой-то немыслимый уровень графического исполнения и просто прекрасный игровой процесс. Также Age of Empires получила весьма удобный интерфейс, простое управление и отлично проработанный интеллект соперника. На выбор геймера доступна одна из шестнадцати цивилизаций, и каждая из них имеет свои пути развития и технологии. Что касается построек цивилизации, то они имеют свой уникальный, и ни в чем неповторимый архитектурный стиль. Помимо этого, в создании данного проекта принимал участие сам Сид Мейер, поэтому геймплей получился самым отменным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Empires через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Empires

Age of EmpiresAge of EmpiresAge of EmpiresAge of EmpiresAge of EmpiresAge of Empires

Видео к игре Age of Empires



Системные требования Age of Empires

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 90 МГц
  • Оперативная память: 24 МБ
  • Видеокарта: 2 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 290 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

В состав раздачи входят игры:
Age of Empires,
Age of Empires II: The Age Of Kings,
Age of Empires 3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  11
Размер: 3.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: