» » World in Conflict Soviet Assault

World in Conflict Soviet Assault скачать торрент

World in Conflict Soviet Assault
  • Издатель: UbiSoft
  • Разработчик: Massive Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

На этот раз World in Conflict Soviet Assault добавляет в оригинальную игру компанию за СССР. Именно теперь разработчики рассказали всю историю новой войны со всех его сторон. Кампания за союз начинает в Германии, где Берлин еще поделен на две части, и в результате такого нового экономического кризиса высшее руководство партии все-таки решает захватить всю Западную Европу и перейти в наступление на США. Вам предстоит играть в роли лейтенанта Романова, которой вместе с майором Малашенко служит под началом полковника Орловского. Если вам нравятся игры в таком жанре, то мы настоятельно рекомендуем вам World in Conflict Soviet Assault скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Ну что ж, наконец-то Советский Союз смог ворваться в Европу! И теперь с огромной скоростью он захватывает страны, армии СССР на этот раз сделали Запад плацдармом для введения там больших мировых сражений. Чуть позже действия в игровом проекте перенесутся в США, где вся западная часть Америки стала разрушенной, и теперь войска страны с каждым разом теряют огромное количество арсенала и своих солдат. Эти страшные, жестокие войны добрались до самой середины континента, и никто не мог подумать о том, что СССР не сдаться, и все-таки одержит победу. Однако, младший командир ничего не боится, и решает бросить вызов генералам! Он принял решение сделать объединение всех сил и теперь собирается сделать ответное наступление. Оружие, от которого противников ждет только смерть в сочетании с новой, мощной техникой – прекрасная парочка.

Игровой процесс

Игровой процесс World in Conflict Soviet Assault теперь идентичен оригинальному игровому проекту и представляет собой тактическую стратегию в реальном времени. Здесь отсутствует функция постройки базы, а войска прибывают в виде различных подкреплений в зависимости от заработанных очков. Что касается боевых единиц, то их можно разделить на несколько видов: к первому виду относится пехота, среди которой имеются регулярные части вооруженные стрелковым оружием, гранатометчики, которые способны полностью уничтожить танки и воздушные средства и снайперы. Второй вид является самым многочисленным - это бронетехника среди которой имеется БТР, машины ремонта, легкие, основные и тяжелые танки, машины ПВО и артиллерия. Ну, а третий вид представлен сразу несколькими боевыми вертолетами, которые могут нанести большой урон, однако также легко сбиваются противовоздушной обороной. Также в игре имеется меню поддержки, при помощи которого вы можете вызвать артиллерийский обстрел участка территории либо воздушную поддержку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World in Conflict Soviet Assault через торрент бесплатно.

Скриншоты World in Conflict Soviet Assault

World in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet AssaultWorld in Conflict Soviet Assault

Видео к игре World in Conflict Soviet Assault



Системные требования World in Conflict Soviet Assault

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 GHz и лучше
  • Память: 1 Гб
  • Видео: с 256 Mb видеопамяти или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.1 (b35).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  21
Размер: 4.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: