» » Disciples 2 Gold Edition

Disciples 2 Gold Edition скачать торрент

Disciples 2 Gold Edition
  • Издатель: Strategy First
  • Разработчик: Strategy First
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Кто бы мог подумать, что в одном игровом сборнике вы увидите уникальные игровые уровни, новые противостояния нежити и простых людей. Именно данная золотая версия игры включает в себя сразу пять дополнений к оригинальной игре, каждое из которых вы сможете пройти. Не нужно больше искать новые дополнения, сразу пять игр в одном сборнике – это просто потрясающее. Вы увидите на протяжении пяти основных миссий все восстания и мятежи в Вымышленной империи. Вы будете иметь возможность играть за эльфов, которые в своих горных лабораториях куют железо, превращая их в смертоносное оружие. А еще вы увидите королеву демонов, с которой можно будет сразиться в финальной миссии. Это просто замечательно. В игре Disciples 2 Gold Edition, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего нового игрового сервера, вы увидите армии тьмы и света, сможете предотвратить гибель империи и конец света.

Фабула

Вы станете настоящим путешественником по миру волшебства и магии. В игре сначала вы будете выбирать для себя новые игровые расы. Пять уровней вам предстоит пройти. Присоединитесь к армии Тьмы, станьте могущественной королевой Демонов, которая поведет по просторам империи армии демонических созданий. А еще самому можно будет устраивать мятежи и восстания. Выбирайте сторону добра или зла. Попробуйте себя в разных игровых ролях. Именно данный золотой сборник позволит вам проходить опасные миссии. Один и тот же вымышленный мир, но возможность поиграть за разные игровые фракции теперь стало доступным. Всего пять миссий вам предстоит пройти. Но это глобальные миссии. На каждую миссию в сборнике вы потратите определенное количество времени, так что не расслабляйтесь. Снежные горные равнины – это весьма трудный игровой уровень, ведь там вы встретите толпы грозных эльфов, которые оберегают свои несметные сокровища. Присоединитесь к обычным представителям земного народа, чтобы избавиться от всей нечисти и вернуть мир в королевство.

Механика игры

Только данный игровой сборник позволит вам как игроку придумывать свои собственные игровые сценарии. В процессе игры вы сможете моментально переключиться между уровнями, побывать на разных локациях, используя такие уникальные особенности. Скачать Disciples 2 Gold Edition через торрент возможно бесплатно только на нашем новом игровом портале. Но вот только эльфы готовят новое восстание, которое вы способны остановить вместе с вашими боевыми юнитами.

Игровая миссия

Чтобы не быть голословным, давайте определим в конце вашу главную игровую миссию – это остановить приближающийся конец света. Армия Тьмы объединяет усилия, демонов стало намного больше, так что формируйте бесстрашные отряды из простых жителей королевства! Классный игровой сборник – просто установите и наслаждайтесь процессом!

Особенности Disciples 2 Gold Edition

  • Игровой сборник. Вы сможете увидеть около десяти миссий. Пять главных миссий, плюс побочные задания и квесты, за которые вы как игрок сможете также получить бонусные вознаграждения.
  • Магия. Уже больше ста магических заклинаний представлены в данном сборнике. Каждое заклинание нужно изучить, чтобы успешно применить его против врага. Лучи света, огненные шары – такую магию вы сможете применять в данной игре.
  • Нежить. Мортис, так зовут зловещую королеву демонов, которая также готовит очередное наступление на королевство. Здесь битва будет опасной, поэтому без правильной тактики и стратегии вам не обойтись.
  • Кооперативный режим. Режим на четырех игроков доступен, так что вместе с друзьями успешно одолейте армии Тьмы, либо просто перейдите на сторону зла. Такое доступно в данной игровой коллекции.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disciples 2 Gold Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Disciples 2 Gold Edition

Disciples 2 Gold EditionDisciples 2 Gold EditionDisciples 2 Gold EditionDisciples 2 Gold EditionDisciples 2 Gold EditionDisciples 2 Gold Edition

Видео к игре Disciples 2 Gold Edition



Системные требования Disciples 2 Gold Edition

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2720 Мб
  • Видеокарта: (32 Мб)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  336
Пиры: Личи  21
Размер: 1.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: