» » Disciples 2 Механики русская озвучка

Disciples 2 Механики русская озвучка скачать торрент

Disciples 2 Механики русская озвучка


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Уникальная и переработанная версия игры, где вы как главный персонаж попадете в новый водоворот событий. Вы будете отчаянно защищать свою империю от набегов злобных врагов. Теперь в данном репаке вы встретитесь с толпами новых демонов, которых их предводитель послал на священную землю, чтобы покорить всю империю. Как отважный рыцарь вам предстоит сломить сопротивление противников, используя мечи и клинки, ценные артефакты, а также и магические заклинания. В игре Disciples 2, скачать торрент Механики русская озвучка которой вы можете бесплатно и без ограничений на нашем сайте, вы сможете выбрать себе фракцию и привести ее к победе. В данной версии вы сможете увидеть противостояния гномов и эльфов. Эльфы также будут объединятся в горные кланы, чтобы сражаться с демоническими силами.

Сюжет

Перед вами снова священная земля, на которой пылают ожесточенные войны. Вы должны спасти свою империю всеми возможными силами, ведь армия Тьмы снова наступает. Вы также будете оберегать землю от полубогов, которые своими заклинаниями и магией будут разрушать вашу землю. Очень много новых персонажей появилось в данной версии игры, среди которых вы увидите как мифических существ, так и представителей простого люда. По ходу игры вы будете верхом на коне сражаться с противниками, можно также использовать и осадное оружие, чтобы успешно штурмовать вражеские локации. На протяжении всей игры ваш отважный и доблестный рыцарь сможет заключать соглашения с другими игровыми фракциями, чтобы с многотысячной объединенной армией уничтожить всех исчадий ада. Времени очень мало, поэтому нужно умело изучить всю игровую карту, локации демонов и начать свой новый поход ради спасения священной земли. Эльфы – это уникальная фракция в игре. Это весьма опытные и проворные существа, которые ловко владеют огромными мечами. И они станут для вас союзниками в игре.

Механика игры

В этой пошаговой стратегии вы будете не только воевать, но еще заниматься обустройством своей территории. Нужно будет заняться строительством крепостей и башен, чтобы не подпустить врага на свою территорию. Также вы будете выбирать себе новых героев, среди которых появятся маги и чародеи, особенности которых вы сможете изучить на протяжении всей игры. А вот опасные демонические создания уже рыщут в поисках добычи. На игровой карте вы сможете увидеть все логова врагов. Поэтому следите за подсказками на карте, и умело расставляйте свои войска на священной земле.

Эпилог

Вашего персонажа вы сможете сами развивать по ходу игры. Его опыт будет постоянно повышаться, если вы как игрок будете внимательно следить за игровой картой. Спасите империю от всей нежити. Заключите альянсы с эльфами и гномами, чтобы отогнать силы Тьмы от вашей священной земли.

Особенности Disciples 2 Механики русская озвучка

  • Персонажи. Эльфы, гномы, демоны и люди – основные четыре игровые фракции, за каждую из которых вы сможете поиграть. Все герои имеют свои характеристики, которые нужно тщательно изучать.
  • Диалоги. В данной версии появилось еще больше диалогов. А также игра русифицирована. Интерфейс стал понятным и удобным, да еще все персонажи озвучены на русском языке. Это новшество этого игрового репака.
  • Артефакты. Новые предметы вы сможете находить на вымышленной земле. Они помогут вам как в бою, так и при строительстве оборонительных сооружений на вашей игровой территории. Ценных объектов стало намного больше.
  • Графика. Двухмерная графика выглядит довольно впечатлительной. Да еще и погодные условия показаны в игре. Заснеженные горные равнины, подземелья – это красиво и эффектно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disciples 2 Механики русская озвучка через торрент бесплатно.

Скриншоты Disciples 2 Механики русская озвучка

Disciples 2 Механики русская озвучкаDisciples 2 Механики русская озвучкаDisciples 2 Механики русская озвучкаDisciples 2 Механики русская озвучкаDisciples 2 Механики русская озвучкаDisciples 2 Механики русская озвучка

Видео к игре Disciples 2 Механики русская озвучка



Системные требования Disciples 2 Механики русская озвучка

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2720 Мб
  • Видеокарта: (32 Мб)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  25
Размер: 1.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: