Генералы скачать торрент

Генералы


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 14

Кто бы мог подумать, что в данной масштабной военной стратегии столкнуться плечом к плечу две мощные державы современности – Китайская народная республика и Соединенные Штаты Америки, которые будут вместе защищать целую планету от одной мощной группировки, которая возомнила собой Силой Сопротивления, хотя на самом деле это настоящие террористы, которые нашли весьма опасный артефакт и ресурс, при помощи которого они грозят захватить весь мир. Теперь вы должны выбрать себе конфликтующую сторону и стать настоящим предводителем и реальным лидером, постепенно превращаясь в бесстрашного главнокомандующего. В игре Генералы, скачать торрент которой возможно бесплатно только на нашем обновленном сайте, вы станете участником грандиозных военных событий и вместе с союзническими силами должны будете остановить крупную террористическую группировку.

Сюжет

Танковые и воздушные сражения, перестрелки, командование крупной армии войск – таким тактическим и стратегическим способностям вы как игрок должны научить своего главнокомандующего. Но все нужно будет делать постепенно в данной игре. Сначала выбираем себе войско, затем на огромной карте вы должны вытроить тактические свои войска. Террористы весьма коварны, поэтому от вашего командира требуется четкое взаимодействие со своими военными юнитами. В игре вы сможете увидеть много сражений, поэтому будьте готовы к глобальным наземным и воздушным миссиям. В данной версии вы сможете получать игровые военные трофеи, тем самым повышая статус вашего генерала армии. Китай и США теперь спасают нашу землю от лживых Сил сопротивления. Так что ждите беспощадной борьбы и многочасовых уровней в игре. Отличная игра получилась, где можно будет уничтожить коварных террористов, объединившись вместе с мощными мировыми державами.

Механика игры

Можно в любое время переключаться между государствами. По словам разработчиков лучше всего начать с Китая, затем можно попробовать себя на стороне террористической группировки, а затем возглавить армию ША и выбить врага со своей территории. Так что такую тактику должен освоить ваш бесстрашный главнокомандующий. Главное – это завоевать базы противника, используя различные средства передвижения. Скачать игру Генералы через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем новом игровом сервере. Используйте свою собственную тактику для победы.

Эпилог

В этой стратегии вы должны будете найти самую главную базу противника и уничтожить ее. Именно там хранится ценный кристалл, который может просто уничтожить целые страны. Террористы приготовили для вас много интересных и опасных сюрпризов! Сражайтесь смело, используя полученные навыки вашего главнокомандующего союзнических стран!

Особенности Генералы

  • Военная техника. Танковые юниты – это главное наземное средство для борьбы с врагом. Так что умело используйте такую технику, чтобы уничтожать базы врагов за максимально короткий промежуток игрового времени.
  • Локации. Вы будете перемещаться по территории городов, уничтожая вражеские секретные объекты. Чем больше таких объектов сможете уничтожить, тем скорее добудете для себя статус реального генерала.
  • Огневая мощь. Используйте очки, набранные в игре для прокачки огневой мощи ваших танковых подразделений. Тогда вы легко сможете уничтожать вражеские военные базы.
  • Стратегия. Используйте все полученные навыки командира, чтобы стратегически подходить к каждому игровому этапу. За это получите дополнительные бонусы в игре. А еще повышайте количество ваших пехотинцев – это также важно в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Генералы через торрент бесплатно.

Скриншоты Генералы

ГенералыГенералыГенералыГенералыГенералыГенералы

Видео к игре Генералы



Системные требования Генералы

  • Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800MHz
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: 32MB - Nvidia GeForce 2 or ATI Radeon 7500 AGP
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  729
Пиры: Личи  37
Размер: 1.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: