Варкрафт 2 скачать торрент

Варкрафт 2


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Продолжение популярной и классической стратегии снова расскажет пользователю о войнах на территории королевства под названием Азерот. Люди пытаются покорять новые земли, постепенно перемещаясь на северную часть королевства, вот только они столкнуться с новыми расами – это орки, которые тщательно оберегают свои владения и территории. Война неизбежна, и вы в ней станете непосредственным участником. Так что объединитесь с другими кланами и расами.

Сюжет

Назревает новый конфликт между орками и представителями человечества. Вас будут поддерживать гномы и эльфы, а вот на сторону орков станут огромные исполины и гоблины, а также могущественные и сильные тролли. Теперь вы будете защищать свои земли, строить крепости, чтобы сдерживать натиск врагов. Конфликт между четырьмя расами назрел, и теперь вам как игроку нужно определить свою тактику и стратегию, чтобы успешно сражаться с орками, которые продвигаются также на север в поисках новых ресурсов. Каждая раса хочет обосноваться на новых землях, поэтому начинается восстание против орков и гоблинов. Ваши помощники эльфы постоянно будут поддерживать вас в игре.

Игровая механика

Сначала вам предстоит построить свою собственную базу, чтобы там добывать артефакты и ресурсы, производить и модернизировать военные юниты. Чем больше юнитов вы сможете создать, тем больше шансов у вас будет на победу в игре. Игра Варкрафт 2, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего сайта, вам предстоит объединятся с другими игровыми расами. А вот к оркам еще примкнут темные силы в лице коварных чародеев и магов. Так что они будут еще использовать и темную магию против вашей расы. Отличная версия с новыми игровыми миссиями и заданиями.

Пару слов

Возглавив армию, вы сможете сражаться с орками и гоблинами. Используйте помощь союзников. Эльфы также обладают магическими способностями, так что эти маленькие герои могут во многом помочь вашей армии. Люди против гоблинов и орков – отличные боевые сцены ждут вас!

Особенности Варкрафт 2

  • Тактика. Вы сможете на игровой карте расставить свои боевые юниты, а также осадные орудия, при помощи которых можно легко атаковать вражеские защитные укрепления.
  • Маги. Это коварные злодеи, хотя вы сами сможете переманить на свою сторону и светлых магов. Это отличные воины, которые обладают уникальными характеристиками.
  • Карта. На масштабной карте вы сможете увидеть и потенциальные дислокации противника, чтобы понять, как нужно действовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Варкрафт 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Варкрафт 2

Варкрафт 2Варкрафт 2Варкрафт 2Варкрафт 2Варкрафт 2Варкрафт 2

Видео к игре Варкрафт 2



Системные требования Варкрафт 2

  • OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU: Pentium 60 МГц
  • Память: 16 МБ
  • Видеокарта: SVGA

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

В раздачу входят следующие игры:
WarCraft 2 - Battle.net (Русская версия) 1999,
Военное Ремесло 2 - Под покровом ночи (Русская версия) 1996 - перевод СПК 1996 год.
WarCraft 2 - Tides of Darkness (Русская версия),
WarCraft2-portable-ENG.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  17
Размер: 1.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: