» » Company of Heroes 2 Механики

Company of Heroes 2 Механики скачать торрент

Company of Heroes 2 Механики


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 3

В одни из самых тяжелых дней всего мира вам предстоит попробовать себя в роли командующего советской Красной армией, которая вступила в отчаянную борьбу за освобождение Родины от нацистских захватчиков. На дворе 1941 года, начало самого кровавого конфликта Второй мировой войны, в котором погибло больше 14 миллионов солдат. Здесь вам необходимо стать очевидцем перехода Красной армии от практически полного разгрома к триумфальной победе над Германией на самом изнурительном и бескомпромиссном театре военных действий, Восточном фронте.

Игровой обзор

Сразу же хочется отметить, что игра создана на новой версии движка Essence Engine 3, благодаря чему появилось еще больше реалистичности, а также стратегических возможностей для геймера. На этот раз огонь и взрывы могут растопить лед, а люди на открытой местности мерзнут и теряют боевую эффективность. Кроме всего этого в игре была проработана графика, которая на высоком уровне, как для стратегии. Если вы хотите ознакомиться с другими плюсами и особенностями, то мы рекомендуем вам Company of Heroes 2 скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр. В игре вам необходимо возглавить самые важные сражения и только от ваших решений зависит исход войны.

Особенности Company of Heroes 2 Механики

  • Каждый из навыков требует развития, тактический и стратегический не исключения. Если вы хотите стать великим командиром, то вам нужно тщательно работать над собой. В игровом проекте предусмотрено несколько десятков сражений, и каждое из них заставляет заново адаптироваться к окружающим условиям. В боях вы должны обороняться и атаковать, при этом разработать тактику требуется таким образом, чтобы максимально снизить все возможные потери.
  • В игре стратегия сражения охватывает ситуацию максимально широко. И для осуществления крупнейшей операции необходимо применить силы пехоты, артиллерии и других видов войск. Именно благодаря проработанной системе управления игрок сможет держать под контролем всю армию и быстро отдавать приказы в различные концы фронта.
  • В Company of Heroes 2 разработчики подготовили для вас увлекательный многопользовательский режим. Все сражения в игре тщательно продуманы для того, чтобы мультиплеерный режим был интересным и разнообразным.
  • Игровой проект разработан на движке Essence Engine специально для продолжения популярной стратегии о Второй мировой войне была создана третья версия движка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Company of Heroes 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Company of Heroes 2 Механики

Company of Heroes 2 МеханикиCompany of Heroes 2 МеханикиCompany of Heroes 2 МеханикиCompany of Heroes 2 МеханикиCompany of Heroes 2 МеханикиCompany of Heroes 2 Механики

Видео к игре Company of Heroes 2 Механики



Системные требования Company of Heroes 2 Механики

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: 2Ghz Intel Core2 Duo or equivalent ;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Видеокарта: 512MB Direct3D 10 capable video card (GeForce 8800 GT or Radeon HD 2900XT) ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место на жестком диске: 30 гб.

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - v4.0.0.21725.

Вшиты все дополнения DLC.

Company of Heroes 2 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  473
Пиры: Личи  43
Размер: 19.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: