» » BattleTech 2018 Механики

BattleTech 2018 Механики скачать торрент

BattleTech 2018 Механики
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Harebrained Schemes LLC
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 8

Хотите управлять командой огромных механизированных машин – роботов, которые обладают невероятными физическими возможностями и супер крепкой броней? Тогда данный тактический шутер нового поколения, который усовершенствовали всеми вами знакомые разработчики Механики подойдет для вас. Вы будете не только управлять такими махинами, при помощи таких специальных роботов вы сможете транспортировать для целой армии воинов модернизированное оружие и военную технику. Очень уникальный игровой проект, где вам предстоит стать лидером роботов, а также спасти планету от надвигающегося глобального катаклизма. В игре BattleTech 2018, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вам предстоят очень ответственные миссии, ведь управлять такими стальными роботизированными организмами, как окажется, не так и просто.

Сюжет

Вы как главный герой попадете в очень далекое будущее, где человечество постоянно воюет с представителями разных цивилизацией и народностей. Оружие и бронетехника уже на станут для вас главным спасением, а вот новые модернизированные железные машины помогут вам справиться с такими же подобными существами. Вот только вам как игроку нужно внимательно изучить все локации, взять себе робота под свой контроль, пройти обучающий режим, а затем выйти на футуристические локации, чтобы сразиться с такими же мощными гигантами. Адреналин просто будет зашкаливать, поскольку вы будете находиться внутри такого робота, управлять им, а также помимо всего искать ресурсы, заниматься транспортировкой военных грузов и помогать военным. Ведь не только с роботами, но еще и с представителями земной цивилизации вы будете сражаться на огромных локациях будущего мира, который полностью погряз в бескомпромиссных войнах. Найти выход можно, вот только необходимо хорошенько постараться. Модернизируйте броню роботов, используйте их правильно на полях сражений, а также ищите ресурсы – а это запасные части для такого механизированного существа.

Механика игры

Арсенал вооружения таких стальных гигантов просто поражает. Вы сможете увидеть, как такая машина действует в бою. Используйте оружие робота, находясь внутри, а также необходимо будет научиться перевозить ресурсы из одной точки в другую. А другие роботы будут постоянно оказывать прессинг. Здесь выживает только сильнейший. В игре BattleTech, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе, вам предстоит сражаться не только с роботами и железными машинами, но и с военными, которым поставляют технику такие же стальные машины. Битва титанов начинается.

В конце обзора вы должны усвоить один момент – играть по полной программе за робота можно определенный промежуток времени. Потом его нужно модернизировать, а не то он сможет просто потерять свои физические и боевые возможности. Так что научитесь управлять своим героем, и тогда война в будущем закончится. На тропе войны уже встали железные машины!

Особенности BattleTech 2018 Механики

  • Многопользовательский режим. Такой игровой режим откроет много перспектив для модернизации вашей стальной машины. Чем модернизированным будет робот, тем скорее вы сможете пройти игру. Игроки в онлайн режиме будут с вами.
  • Приказы. Вашего робота нужно научить выполнять задания и приказы. За это вам будут начисляться бонусы, которые можно потратить на усовершенствование брони.
  • Управление. Научиться управлять такой машиной несложно. Только нужно будет руководствоваться подсказками на начальном уровне. А потом, подсказок уже не будет, вы сами должны взять под контроль свою машину.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BattleTech 2018 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты BattleTech 2018 Механики

BattleTech 2018 МеханикиBattleTech 2018 МеханикиBattleTech 2018 МеханикиBattleTech 2018 МеханикиBattleTech 2018 МеханикиBattleTech 2018 Механики

Видео к игре BattleTech 2018 Механики



Системные требования BattleTech 2018 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium Core i3 3210 3,2 ГГц / AMD FX 4300 3,8 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX / AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1-276r.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  477
Пиры: Личи  35
Размер: 14.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: