» » Total War Three Kingdoms

Total War Three Kingdoms скачать торрент

Total War Three Kingdoms
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Уже давно разработчики популярной стратегии из серии Total War обещали новый грандиозный проект. И вот теперь пользователи могут порадоваться, ведь наконец-то вышло очередное продолжение игровой саги, где пользователь перенесется в древний Китай, где столкнется с противостоянием трех династий. Что это может означать? А это значит, что вам предстоит бороться и сражаться с воинами династий в междоусобных войнах. Сначала вы столкнетесь с могущественным императором. Против него восстали три китайские династии. Им удалось свергнуть императора, но тут теперь между тремя династиями вспыхнет конфликт, который вы как игрок должны будете подавить. Очень много интересных перипетий ждет вас в игре Total War Three Kingdoms, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал. Вы станете настоящим тактиком и стратегом, вы будете использовать свои навыки правителя, чтобы взять участие в новой глобальной, только теперь междоусобной войне против китайских династий.

Сюжет

В начале игры вы столкнетесь с влиятельным императором, который при помощи своих сподвижников и свиты, пытается сеять хаос среди местного населения. Народ негодует, поэтому три могущественных полководца решают объединить свои усилия и свергнуть коварного императора. Им это удается сделать. Но теперь между полководцами возникают разногласия. И теперь вам нужно выбрать, чью сторону вы сможете поддержать в данной игре. Междоусобицы назревают, и теперь древний Китай будет разделен между тремя новыми династиями. Бывшие соратники полководцы теперь станут настоящими врагами за передел древнего государства. И вот именно на данном этапе игры вы как полководец и император своей земли должны проявиться свои тактические и стратегические способности и возможности. В данной версии игры вы сможете восстановить государство, вот только какими способами вы сможете это сделать – решать именно вам. Народ негодует, фермерство в упадке, а междоусобицы и разногласия продолжаются. Когда же закончится период Троевластия в игре? Вы должны сосредоточить внимание на своих императорских амбициях. Именно это весьма важный момент в игре.

Механика игры

В процессе игры вы должны будете, как пользователь правильно руководствоваться игровой картой. Это обширная карта, где вы сможете увидеть расположения ваших оппонентов. На карте будут обозначены территории, которые вы должны не только захватить, но еще и исследовать. Скачать Total War Three Kingdoms через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Очень интересные события ждут вас в игре.

Подытожим

Подводя итог к игре, можно сказать, что вы после свержения императора, должны сами решить, какую из трех династий поддержать. Хотя вы сможете решить судьбу народа древнего Китая и стать настоящим освободителем. Очень интересные события, древние локации Китая, и просто интересная игровая стратегия.

Особенности Total War Three Kingdoms

  • Три династии. В процессе игры вы должны будете обязательно изучить возможности каждого правителя династии. Именно после этого, вы сможете, как игрок выбрать правильное и единственное решение в игре.
  • Сражения. Вы должны сформировать армию китайских воинов, которые будут непосредственно подчиняться вашим приказам и указаниям.
  • Стратег. Стратегически подойдите к принятию очередных решений, ведь междоусобная война – это очень жестокое действо, которое вы должны будете пережить в игре.
  • Амбиции. Каждый правитель династии имеет свои амбиции, поэтому конфликты в игре неизбежны. А вы как игрок должны будете попытаться решить все неурядицы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War Three Kingdoms через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War Three Kingdoms

Total War Three KingdomsTotal War Three KingdomsTotal War Three KingdomsTotal War Three Kingdoms

Видео к игре Total War Three Kingdoms



Системные требования Total War Three Kingdoms

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: