Bermuda Lost Survival скачать торрент

Bermuda Lost Survival
  • Издатель: NIGHTBOX
  • Разработчик: NIGHTBOX
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Игры на выживание / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 12

Компьютерная игра Bermuda Lost Survival понравится всем тем, кто привык мыслить стратегически. И, несмотря на то, что заниматься крафтом, готовить пищу и обновлять свой набор инструментов можно только на суше, к примеру, на плоту, лодке или даже в пределах наблюдательного поста, множество необходимых ресурсов предстоит добывать из глубин океана. Из этого стоит сделать вывод, что вам необходимо планировать каждое погружение. Вам нужно убедиться, что вам хватит кислорода и что вы взяли с собой только всё самое необходимое. А на тот, если что-то пойдет не так, рекомендуется всегда иметь под рукой несколько факелов и аптечек. Готовы окунуться в невероятный мир игрового проекта? Тогда спешите Bermuda Lost Survival скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Ресурсы

В игре все необходимые ресурсы находятся под толщей воды. Все они распределены равномерно по локациям, по этой причине не нужно сидеть на одном месте, а рекомендуется все время быть в движении. Для того, чтобы заполучить как можно больше ресурсов рекомендуется применять их для постройки постов. Наблюдение способствует получению как можно больше новых изделий и возможностей строительства. Стоит также отметить, что во время прохождения с каждой новой миссией система становиться продуктивной. Вам будут доступны различные прочные материалы, а также специализированное строительное оборудование, при этом упрощая постройку и делая систему крафта до невозможности простой, быстрой и беспроблемной.

Крафт

На этот раз разработчики Bermuda Lost Survival оставили в игровом проекте несколько точек крафта, разделяющиеся на несколько видов. Имеются небольшие ящики или наковальни со всеми необходимыми инструментами и чертежами, посредством которых будут созданы предметы. Все найденные ресурсы являются сырьем. Такие пункты необходимы для разработки строительных конструкций и для дальнейшего применения в развитии городка.

Строительство

После того, как вы соберете как можно больше ресурсов и предметов, имеется возможность сформирования уникальной постройки. Это отличный способ сделать комфортное, уютное жилье, пристань или другие объекты. В самом начале необходимо предварительно выбрать строительный предмет, после этого формировать всевозможные ресурсы, которые взаимодействуют с этим предметом. Удобная панель ускоряет строительство и крафтинг, благодаря чему игра становится еще увлекательнее и интереснее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bermuda Lost Survival через торрент бесплатно.

Скриншоты Bermuda Lost Survival

Bermuda Lost SurvivalBermuda Lost SurvivalBermuda Lost SurvivalBermuda Lost SurvivalBermuda Lost SurvivalBermuda Lost Survival

Видео к игре Bermuda Lost Survival



Системные требования Bermuda Lost Survival

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Quad-Core CPU (Intel i5 or AMD equivalent)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10 compatible with 1024MB+ RAM
  • DirectX: Версии 10

Информация о торренте

Версия: Build 01102017.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  17
Размер: 0.201 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: