» » HUNT: Horrors of the Gilded Age

HUNT: Horrors of the Gilded Age скачать торрент

HUNT: Horrors of the Gilded Age
  • Разработчик: Crytek USA
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 24
И снова охота на нечисть и оживших зомби возобновляется. Только теперь вы как игрок должны собрать себе команду - это будут истребители монстров, которые, только держась вместе? смогут одолеть врага. Теперь давайте углубимся в сам процесс игры HUNT: Horrors of the Gilded Age, скачать торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного и уникального игрового сервера. Вы должны собрать команду из четырех истребителей монстров, каждый персонаж будет обладать своими необычными и уникальными возможностями ведения тактического боя. Два жанра снова объединились в этой игре - ужастик и ролевая игра всегда привлекает любого геймера. Теперь подробнее о самих событиях игры. Вы как игрок перенесетесь в восемнадцатый век, вы очутитесь в тихом и вроде бы захолустном американском городке, который таит в себе множество тайн и загадок. Теперь каждому вашему персонажу предстоит немаловажная миссия по спасению города и всей Америки. Для того, чтобы пройти все миссии в игре, вам необходимо позаботиться о вашем оружии. У каждого пероснажа будет свое собственное оружие, которое нужно постоянно прокачивать, дабы миссия прошла успешно. В игре HUNT: Horrors of the Gilded Age, скачать через торрент которой можно только на нашем бесплатном игровом сайте, вы должны будете успешно переключаться между вашими четырьмя персонажами, но делать это нужно всегда взвешенно, чтобы враги не смогли уничтожить вас. Уничтожив хотя бы одного вашего сторонника, ваша миссия в игре снова начнется сначала. А целые полчища коварных зомби так и лезут на окраины города, чтобы поглотить полностью весь крупный мегаполис. Только от сплоченных действий вашей команды полностью зависит успех игры. Для полного восприятия игрового процесса, вам нужно просто скачать HUNT: Horrors of the Gilded Age через торрент, а это легко осуществить, если вы просто посетите нашу красочную и обновленную страницу видеоигр, где еще можно найти сотни игр подобного жанра. Но помните, что каждый герой вашей команды обладает своими перспективными способностями – для этого у них есть свое вооружение в игре, присущее только им. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы рационально прокачать не только вашего героя. Но и его снаряжение. Ищите новые предметы, способные сделать из вашего выбранного персонажа реального истребителя всех монстров, которые колесят по локациям уже поглощенного города.

Особенности HUNT: Horrors of the Gilded Age

• Новые возможности в игре- столкновения лоб в лоб – реалистичность просто зашкаливает.
• Графические параметры игрового процесса просто поражают – невероятные возможности картинки – вы будто сами участвуете в реальных событиях.
• Возможность действовать в команде – такая возможность также предусмотрена, здесь только тандем поможет выиграть игру.
• Новые продуманные локации - монстры будут прятаться от вас. Но их можно легко и просто вычислить, если вы как игрок оцените все возможности предоставленной вами карты.
• Кооперативный режим также присутствует – а это большой плюс для игрового процесса. Вы можете вместе с друзьями выбрать себе героя и полностью пройти все уровни игры.
• Новые коварные боссы в конце игры – их можно одолеть только в совместном режиме действий. Агрессивность самых главных соперников можно подавить только лишь совместными действиями.
• Теперь немного об оружии – его можно менять, модернизировать, делать из него совершенно новое вооружение, при помощи которого легко можно обойти соперника по игровому процессу.
• Еще масса новых нюансов представлена от разработчиков – об этом вы узнаете, скачав данную уникальную игру. Исследуйте территории и оставайтесь победителем!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HUNT: Horrors of the Gilded Age через торрент бесплатно.

Скриншоты HUNT: Horrors of the Gilded Age

HUNT: Horrors of the Gilded AgeHUNT: Horrors of the Gilded AgeHUNT: Horrors of the Gilded AgeHUNT: Horrors of the Gilded AgeHUNT: Horrors of the Gilded AgeHUNT: Horrors of the Gilded Age

Видео к игре HUNT: Horrors of the Gilded Age



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: