» » Space Pirates And Zombies 2

Space Pirates And Zombies 2 скачать торрент

Space Pirates And Zombies 2
  • Издатель: MinMax Games Ltd.
  • Разработчик: MinMax Games Ltd.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Стратегии / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Космос – безграничный мир для вдохновения различного рода режиссеров и разработчиков компьютерных игр. В связи с этим хотим представить вам новинку этого года под названием SPACE PIRATES AND ZOMBIES 2, скачать торрент которой вы можете на свой компьютер одним простым щелчком мышки. Этот проект представляет собой занимательную космическую стратегию с элементами ролевой игры, которая является сиквелом, или прямым продолжением первой части «Space Pirates and Zombies». События здесь разворачиваются сразу после тех, которые произошли в первой части. Хоть и с огромным трудом, но людям удалось избежать зомби-апокалипсиса. Но эта затяжная война не прошла бесследно для всей галактики. Она осталась в крайне плачевном состоянии. Некоторые планеты буквально вымерли, другие сильно разорены и разрушены, а про какие-либо ресурсы речь вообще не идет.

Сюжет

Единственным ресурсом стало топливо, и то его настолько мало, что теперь за каждую его маленькую толику ведется непрерывная борьба. И вы в этой борьбе будете принимать самое непосредственное участие. Если вы готовы драться за свое выживание, тогда нужно не медлить и скачать SPACE PIRATES AND ZOMBIES 2 через торрент прямо сейчас.

Игровой процесс

Ваш персонаж является капитаном небольшого космического суденышка, и вам предстоит сражаться за свое существование и выживание с точно такими же звездными капитанами, как и вы, только под управлением искусственного интеллекта. Только не обольщайтесь на этот счет. AI-оппоненты ничем от вас не отличаются. Они имеют точно такой же набор способностей, знаний, возможностей и интеллекта. Поэтому борьба предстоит на равных. Мало того! Каждый из этих капитанов имеет свой план по завоеванию галактики, свои амбиции и модуль искусственного разума. Они могут объединяться в альянсы, чтобы, увеличив свои силы сразу в несколько раз, нанести сокрушительный удар по противникам. Вы, кстати, тоже можете образовывать свои альянсы, чтобы не противостоять в одиночку таким грозным врагам. Помимо управления своим космическим кораблем, вы можете строить базы и станции, укреплять их всячески, защищать свои территории от набегов пиратов и тоже участвовать в таких захватнических рейдах. Вообще поле вашей деятельности будет довольно обширным, если вы решите SPACE PIRATES AND ZOMBIES 2 скачать через торрент. Девиз игры можно сформулировать так: жизнь – вечная борьба.

Особенности Space Pirates And Zombies 2

Что касается особенностей этой компьютерной новинки, то среди них можно выделить следующие:


  • Жизнь в условиях ограниченных ресурсов. Нужно всегда помнить, что всего на всех никогда не хватит, а значит нужно у других отбирать то, что может вам пригодиться, и при этом ни за что не отдавать свое.
  • Исследование вселенной. Кроме ведения военных действий с оппонентами, у вас будет время и просто поколесить по галактике, изучая ее укромные уголки, ну и заодно собирая необходимые ресурсы.
  • Модернизация своего корабля. Вы также можете совершенствовать свой космический корабль, снабжая его новыми деталями и узлами, которые будут придавать ему новые характеристики или улучшать старые. Это необходимо, если вы хотите как-то обойти вашим противников и остаться победителем в сражении за жизненно важные ресурсы.
  • Очень умные и грамотные соперники. Хотя они и находятся под управлением искусственного интеллекта, но по своему поведению, способностям и характеристикам ничем не отличаются от вашего персонажа. Поэтому не стоит рассчитывать на какие-то медленные реакции или нелогичное поведение в ответ на ваши действия. Бороться с ними будет очень нелегко. Запомните это.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Pirates And Zombies 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Space Pirates And Zombies 2

Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2Space Pirates And Zombies 2

Видео к игре Space Pirates And Zombies 2



Системные требования Space Pirates And Zombies 2

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2,6 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB
  • Место на диске: 1GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.1.

Представлена последняя версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  18
Размер: 0.284 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: