Dying Light скачать торрент

Dying Light


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 167

Необычная и качественная компьютерная игрушка, созданная в жанре survival – action шутера от первого лица в открытом, многопользовательском мире с сеттингом зомби-апокалипсиса, над воплощением чего немало времени потратили разработчики из польской студии Techland. Поэтому, если вы хотите опробовать еще один проект студии, которая дала геймерам такую изумительную серию выживалок как Dead Island, тогда советуем Dying Light, скачать торрент, применяя услуги нашего игрового портала, что удобно и просто. Итак, давайте выделим все главные стороны этой игрушки, чтобы вы понимали, во что придется играть.

Графическая составляющая

Первое, о чем хочется заметить – это графика. Визуализация игры действительно, очень неплоха. Разработчики преподнесли игрокам открытый мир зомби-апокалипсиса, причем монстров в этой игре называют «зараженными». Видимо так, Techland решили отойти от клише, шаблона «зомби», что есть чуть ли не в каждой игрушке. Действие происходит от первого лица, что способствует погружению в игровой процесс. Стоит также заметить, что прорисовка локаций, динамическое освещение, и разнообразность окружения – все на высшем уровне. Также как и моделирование персонажей. Поэтому, если вы хотите опробовать достоинства картинки этой видеоигры, тогда советуем скачать Dying Light, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта. Итак, давайте определим достоинства геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. В игрушке имеется как традиционные элементы «зомби-выживалки» в открытом мире, так и специфические. Среди обыденных черт этого жанра – это сбор ресурсов, наблюдение за шкалой здоровья, голода, и пр., поиск боеприпасов. Также как и в Dead Rising наш персонаж может собирать из различных подручных предметов «оружие массового поражения». И для этого нужны «рецепты», что разбросаны по углам локаций. Специфические черты – это обилие паркура. Наш герой прямо таки будет только и прыгать по крышам зданий, машин, и прочим элементам, укрываясь от слишком сильного зомби. Кстати, в игре есть и многопользовательский режим, в котором можно примерить на себя роль зараженного –«Ночной волк»! Поэтому, если вы хотите оценить достоинства игрушки в плане механики, тогда советуем Dying Light, скачать через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться ресурсами нашего сайта.

Особенности Dying Light

  • Неплохая визуализация. Разработчики предоставили игрокам проработанный до мелочей трехмерный мир, в котором отлично прорисованы локации, продвинутое динамическое освещение, имеется анимация движения и ударов для всех персонажей. Причем, для разных видов «зараженных», есть свои особенные удары.
  • Развернутый геймплей. В игре есть, как одиночная кампания, так и мультиплеер. Главное отличие, вы вероятно, понимаете. В синглплеере вас ждет увлекательная сюжетная кампания, побочные испытания, стычки с зомби, и обилие паркура по высотным зданиями. В многопользовательской игре предстоит столкнутся с реальными игроками, причем не удивляйтесь, что игроки могут выступать и за другую «сторону» конфликта.
  • Прокачка умений. Как и в ролевой игрушке, вы можете улучшать умения персонажа, делать его сильнее, выносливее, ловчее, и увеличивать способность к выживанию. Кроме того, в игре можно увеличить количество слотов в инвентаре, но это уже за реальные деньги.
  • Как правило, сценария в игре определённого нет. И тут все разворачивается по шаблону – вы один из немногих выживших в новом, «зомби»-мире. Нужно попытаться найти вакцину, чтобы излечить всех зараженных. Но, важно самому не стать одним из ходячих мертвецов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dying Light через торрент бесплатно.

Скриншоты Dying Light

Dying LightDying LightDying LightDying LightDying LightDying Light

Видео к игре Dying Light



Системные требования Dying Light

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.16.0.

Вшиты все дополнения DLC в том числе Dying Light: Prison Heist.

Dying Light

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  652
Пиры: Личи  76
Размер: 14.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 10 апреля 2018 11:48
Заработано: кэп
Цитата: саша
на яку систему 32 біт чи 64 біт

И на то и на другое должно идти )
Цитировать         
Репутация:
0
саша 9 апреля 2018 21:14
Заработано: Гость
на яку систему 32 біт чи 64 біт
Цитировать         
Репутация:
0
siroga 26 января 2018 20:49
Заработано: Гость
суперовие игри для меня сайт то что надо,желаю всем побивать здесь
Цитировать