» » Resident Evil: Operation Raccoon City

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент

Resident Evil: Operation Raccoon City
  • Издатель: Slant Six Games
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Зомби / Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита SKIDROW / catspaw


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 50

Сегодня будем рассматривать игру, игровые события которой будут происходить от третьего лица, а данная игра будет выглядеть как мультиплеерный шутер, поэтому речь будет идти о Resident Evil: Operation Raccoon City. Все игровые события будут происходить в одном и американских городов под названием Раккун, а главными действующими лицами в этой игре будут выступать американское правительство и одна из корпораций, которая называется "Амбрелла". Но, чтобы игра не казалась такой простой и не интересной, разработчики решили добавить в ее сюжет несколько сотен неважных зомби, которые будут все время вас преследовать, ну а вам придется их просто убивать. Поэтому если вы хотите ощутить на себе, как это быть членом американского правительства, или быть работником одной из крупнейших корпораций, тогда для этого вам просто нужно Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент. Но обо всех этих и другие детали игры, мы будем говорить более подробно, после того как скажем несколько слов о тех людях, благодаря которым мы с вами можем наслаждаться данной игрой, а речь будет идти о разработчиках и издателей. Поэтому начнем с разработчиков, ими стала студия под названием Slant Six Games, ну а взять на себя роль издателей решила уже совсем другая студия, которая называется Capcom.

Игровой процесс

Ну а теперь давайте будем говорить обо всех главные аспекты данной игры, благодаря которым она имеет в своем арсенале все те интересные разработчики и элементы, которые делают ее достаточно интересной и интересной. Поэтому в дальнейшем мы будем говорить о следующем: игровой сюжет, геймплей и много чего интересного, напрямую связано с игрой. Все эти элементы вы можете совершенно самостоятельно, но для этого вам нужно будет только Resident Evil: Operation Raccoon City скачать через торрент. Ну, что, а теперь давайте будем говорить о сюжете игры, и все то, что вам следует ожидать после установки данной игры. Как уже ранее отмечалось, что все действия будут происходить в городе Раккун, жители которого превратились в зомби, после достаточно мощного взрыва вируса, и теперь весь город превратился в сплошное убежище для зомби. И как положено для таких игр, должен найтись тот, кто и будет спасать данный город от этого нашествия зомби. И в данной игре вы сможете сделать это сразу двенадцатью игроками, по 6 на каждую фракцию, как уже говорилось, основными действующими лицами будут: корпорация и американское правительство. Поэтому если вы хотите сыграть одного из этих двенадцати персонажей, и помочь спасти город от нашествия зомби, то для этого вам просто необходимо скачать Resident Evil: Operation Raccoon City через торрент. В целом это и будет вашей основной задачей на протяжении всей игры, но прежде чем вы приступите к прохождению игры, вам нужно буже определиться за кого вы будете выступать: за правительство или за корпорацию. А теперь давайте, скажем несколько слов и обо всех самых интересных особенностях данной игры.

Особенности Resident Evil: Operation Raccoon City

  • Насыщенность игры. Под этим компонентом следует понимать то, что вам предоставляется возможность достаточно, расширенного выбора, все это будет заключаться в следующем: вы сможете выбрать одну из двух представленных партий, которой вы впоследствии и будете проходить игру, а также конкретного игрока.
  • Возможности игроков. Среди игроков, которые будут представлены вам для выбора, абсолютно каждый герой имеет в своем арсенале достаточно большое количество самых приемов, знаний и навыков. Так, например, несколько из них достаточно хорошо умеют обращаться с оружием, стрелять из нее, бросать гранаты, а также несколько героев имеют определенные медицинские навыки, в данной игре является весьма важным фактором.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil: Operation Raccoon City через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil: Operation Raccoon City

Resident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon City

Видео к игре Resident Evil: Operation Raccoon City



Системные требования Resident Evil: Operation Raccoon City

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: 9.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.2.1803.136.

Вшиты все дополнения DLC.
Resident Evil: Operation Raccoon City

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  274
Пиры: Личи  16
Размер: 3.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 января 2017 23:16
Заработано: кэп
ваван, Игра рабочая! Вы игру установили? Когда она до конца не загружается?
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline ваван 5 января 2017 20:41
Заработано: Гость
пачему не работает,загруска идет но незагружаеца
Цитировать