» » Dead Rising 2: Off The Record

Dead Rising 2: Off The Record скачать торрент

Dead Rising 2: Off The Record
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Зомби / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 15
Сегодня будем рассматривать игру, которая имеет в своем арсенале все то, что необходимо для того, чтобы получить достаточно большую дозу адреналина, ну а получить ее вы сможете благодаря игре под названием Dead Rising 2: Off The Record. В данной игре есть все то, чтобы вы смогли получить интересные и позитивные эмоции. Но перед тем как мы приступим к рассмотрению всего этого, давайте скажем несколько слов о тех, благодаря кому мы все это получаем, ну а это конечно, что разработчики и издатели. Разработчиками данной игры стала студия под названием Capcom Game Studios Vancouver, ну а роль издателей взяла на себя уже совсем другая студия под названием Capcom. Поэтому, если у вас есть желание проверить, что интересного смогли создать для нас разработчики, тогда вам нужно поставить Dead Rising 2: Off The Record скачать торрент. Ну а теперь давайте перейдем к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы будем рассматривать следующие параметры: игровой сюжет, геймплей, и многое другое, что также достаточно большое значение для общего игрового плана и сюжета игры. Давайте начнем наш обзор с сюжета, все будет выглядеть следующим образом: главный персонаж Фрэнк Уэст отправился в один интересный и довольно опасный город под названием Фортуна. И тут на него будет ожидать достаточно большое количество чрезвычайных сюрпризов, одним из них будет большое количество зомби, и вам нужно будет все время их убивать. Поэтому, если вы хотите почувствовать себя в роли героя, который будет убивать зомби, и тем самым очищать город от этой дряни, тогда вам нужно просто Dead Rising 2: Off The Record скачать через торрент. Вам это будет удаваться достаточно легко, поскольку в данной части ваш главный герой будет иметь ряд достаточно новых и мощных возможностей, благодаря которым вы сможете достаточно легко справляться с надоедливыми зомби. К ним можно отнести следующие параметры: улучшенная возможность ведения ближнего боя, а также много нового оружия, которая также будет весьма важным для удачного прохождения игры. Если, сказать несколько слов о главном герое, то получится довольно интересная и интересная история. У Фрэнка было достаточно интересную жизнь, которое было переполнено алкоголем и женщинами, но в один день все это резко все изменилось, он решил принять участие в одном из телевизионных шоу, под названием Terror Is Reality. И именно во время этого он попадает в город Фортуна, где его ожидает достаточно большое количество зомби, ему все время придется их убивать, а также узнать каким образом он попал сюда, и как ему оттуда выбраться и вернуться обратно. Поэтому, если вы хотите помочь Франко в этом деле тогда вам нужно скачать Dead Rising 2: Off The Record через торрент. Ну а теперь давайте скажем несколько слов об особенностях данной игры.

Особенности Dead Rising 2: Off The Record

• Ликвидация зомби. Достаточно интересный элемент, поскольку все это будет происходить достаточно интересным способом, главный герой может использовать оружие, и рукопашный бой, но с каждым последующим раундом, который пройдет ваш главный герой он будет улучшать все свои возможности и умения, и благодаря этому все будет происходить достаточно легко.

• Режим песочницы. Достаточно интересный и захватывающий элемент игры. Во время этого режима можно довольно легко и спокойно путешествовать по городу Фортуна, и вам не нужно будет беспокоиться за миссии, и за то, что на вас нападут зомби. Во время этого режима можно выполнять различные миссии, и за них вы будете получать медали и еще много чего разного.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Rising 2: Off The Record через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Rising 2: Off The Record

Dead Rising 2: Off The RecordDead Rising 2: Off The RecordDead Rising 2: Off The RecordDead Rising 2: Off The RecordDead Rising 2: Off The RecordDead Rising 2: Off The Record

Видео к игре Dead Rising 2: Off The Record



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  221
Пиры: Личи  12
Размер: 3.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: