Dead Rising 3 скачать торрент

Dead Rising 3
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Зомби / Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 53

Третья часть великолепной, и по-своему забавной серии компьютерных игр, реализованная в традиционном жанре экшен-песочницы с элементами приключений, крафтинга, и слешера во вселенной зомби-апокалипсиса. Стоит подчеркнуть, что над воплощением всех достоинств этого продукта тщательно потрудились, не жалея себя и собственных усилий, разработчики из студии Capcom. Поэтому, если вы хотите попробовать новую часть серии, окунуться в этот неповторимый мир зомби-буйства, тогда рекомендуем Dead Rising 3, скачать торрент, что можно сделать с этой страницы. Итак, давайте выясним, какие основные отличия в третьей части от остальных игр серии?

Графика

Во-первых, визуализация. Игровая вселенная частенько страдала от подвисаний, глюков и багов. К примеру, вторая часть получила сразу несколько «гигабайтовых» патчей, прежде чем разработчики исправили все недоработки. К слову, третий Dead Rising получился куда лучше в этом плане, чем прошлые две игры и дополнения. Он содержит полноценный, открытый мир, где игрок может перемещаться свободно, куда ему хочется. Вдобавок к этому, сделали обновленную систему спецэффектов, динамическое освещение, текстуры высокого разрешения, системы смены погодных условий и пр. Но цена этого слишком высока. Даже на топовом железе предел fps – 35-50 кадров в секунду. Поэтому, если вы готовы с этим смирится, чтобы отправиться в этот яростный мир «зомбо-дробительного» экшена, тогда вы можете воспользоваться нашими услугами, чтобы скачать Dead Rising 3, через торрент, что можно в эту же секунду.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Суть геймплея осталась неизменной – бей, стреляй, дави зомби. И на фоне всего этого необходимо выполнять задания, побочные квесты, заниматься крафтингом, сбором коллекционных предметов, и прочей «ерундой», которая есть практически в каждой игрушке. Есть и существенные обновления. Если во второй части протагонист научился конструировать из подручных вещей убийственное вооружение, то герой третьего Dead Rising умеет комбинировать машины, делая из них «автомобили убийства, расчленения мертвечины». Вы будете довольны, катаясь на мото-катке с огнеметами, или же сев за руль грузовика на крыше которого установлен станковый пулемет. Поэтому, если вы желаете опробовать все новшества в игрушке, тогда советуем Dead Rising, скачать через торрент, что можно сделать с этого же сайта.

Особенности Dead Rising 3

  • Визуальная часть. Графика в игрушке стала куда лучше, чем в первых двух частях. По крайней мере, разработчики доработали окружение, избавились от провисаний в текстурах, и глюках окружения. Вместе с этим, девелоперы предоставили полноценный, открытый мир, в котором имеются отличные спецэффекты, богатое на контент окружение, неплохая анимация, проработка интерьера уровней.
  • Геймплей игры. Суть игрового процесса не изменяется. Вам все также предстоит выполнять миссии, побочные квесты, собирать всевозможные «фишечки», собирать вооружение из подручных материалов. И на фоне всего этого кромсать ходячих мертвецов используя неординарное оружие из подручных материалов (к примеру, боксерские перчатки с когтями Росомахи, которые еще и горят!), и собранные автомобили.
  • Помимо оружия теперь можно собирать «машины массового уничтожения». Всегда хотели узнать, что получится из комбинации масл-кара и асфальтоукладчика? Грезите тем, чтобы переделать пикап в игре под полноценный танк? В этой игрушке это возможно!
  • Сценарий. На этот раз действие игры перемещается с Фортуны в новое место – провинциальный городок со звучным названием Лос-Пердидос. Тут вам предстоит взять на себя роль автомеханика, который, как оказалось, имеет иммунитет к вирусу зомби. Управляйте протагонистом и взаимодействуйте с группой нестандартных персонажей, чтобы постараться выжить в этом адском месте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Rising 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Rising 3

Dead Rising 3Dead Rising 3Dead Rising 3Dead Rising 3Dead Rising 3Dead Rising 3

Видео к игре Dead Rising 3



Системные требования Dead Rising 3

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (only 64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.0.6 (Update 6).

Представлено издание Dead Rising 3 - Apocalypse Edition со всеми дополнениями DLC.

Dead Rising 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  19
Размер: 13.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
фывфыв22 5 апреля 2018 13:58
Заработано: Гость
зомбииие bully winked ввв
Цитировать