» » Resident Evil 5

Resident Evil 5 скачать торрент

Resident Evil 5
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Зомби / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 63

Необычная и нетрадиционная игра для серии «Обитель зла», прежде всего тем, что выполнена в несколько ином жанре – кинематографический экшен-боевик с кооперативным режимом прохождения, в котором больше «нет места» для пугающей атмосферы и зомби. При этом, девелоперами этого продукта выступили те же разработчики из студии – Capcom. Поэтому если вы хотите узреть, во что превратилась напряженная атмосфера, потрясающая вселенная, где каждый шаг мог стать последним, тогда рекомендуем Resident Evil 5, скачать торрент, что можно сделать с этого сайта. Итак, давайте поговорим об особенностях игрушки.

Графика

Во-первых, визуализация. Игровое окружение создано в полноценном трехмерном мире. Правда, это уже не та «Обитель зла», которую вы любили и знали. Вместо привычных подземелий лаборатории «Umbrella», окрестностей Раккун-сити, заброшенных особняков, кишащих зомби и другими монстрами, теперь вам предстоит «ошиваться» по африканским окрестностям, сражаясь с вооруженными до зубов вояками. Тем не менее, спецэффекты стали более живыми, динамичными, система освещения полностью преобразована. Но нет той напряженной атмосферы, боязни, что из-за угла на игрока прыгнет что-то невразумительное, и определённо агрессивное. Поэтому если вы хотите воочию убедиться в наших словах, тогда рекомендуем скачать Resident Evil 5, через торрент, что можно осуществить с этого сайта. Итак давайте обговорим особенности геймплея.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки реализован также отлично от прошлых частей серии. Теперь все крайне линейно и однообразно. Персонажей два – один для вас, другой для друга по мультиплееру. Если такового нет – то вспомогательный персонаж управляется искусственным интеллектом. Герои имеют одинаковое количество ячеек инвентаря. Помимо этого, больше нет нужды искать патроны: в конце локации можно закупиться амуницией и новыми пушками во внутриигровом магазине. Кроме того головоломки в игре стали просты, примитивны. И сама игра стала ориентирована на хороший экшен-шутер, чем на пугающий survival-horror. Поэтому, если у вас возникло желание опробовать эту игру, тогда советуем Resident Evil 5, скачать через торрент, что можно сделать с этого же сайта. А теперь давайте вкратце подытожим все достоинства продукта.

Особенности Resident Evil 5

  • Картинка. Визуализация в игрушке стала намного лучше по качеству и техническому воплощению. Разработчики потрудились, насытив локации интересным контентом, и качественной детализацией. Персонажи получили больше «полигонов» в свои модельки. Правда, теперь в игре абсолютно нет зомби, а противниками теперь выступают настоящие военные.
  • Игровой мир. Привычные глазу мрачные, пугающие и дышащие «смертью» локации лаборатории, Раккун-сити, заброшенного особняка, круизного лайнера, и многих других мест, где приходилось сражаться с биооружием и его распространителями сменились на африканские просторы. Почему мы теперь здесь? Разработчики не потрудились объяснить.
  • Геймплей. Игровая часть теперь сменилась в другой вектор. Если раньше, части «Обители зла» были настоящей «выживалкой» с пугающим антуражем, ужасающими элементами, то теперь это все выглядит как добротный экшен-шутер, в котором больше нет нужды экономить патроны, и сражаться с монструозными боссами.
  • Кооперативное прохождение. Игра ориентирована на кооп-режим. По сети можно найти себе «союзника», с которым можно пройти миссии. Причем второй игрок перемещается в ваше прохождение со своим инвентарем. Также как и вы, если решитесь подключиться к кому-то другому игроку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil 5

Resident Evil 5Resident Evil 5Resident Evil 5Resident Evil 5Resident Evil 5Resident Evil 5

Видео к игре Resident Evil 5



Системные требования Resident Evil 5

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Видеокарта: с 256 Mб VRAM (GeForce 6800 / Radeon HD 2400 )
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.129r1 (Update 1).

Здесь представлено издание Resident Evil 5 Gold Edition со всеми дополнениями.

Resident Evil 5

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  256
Пиры: Личи  13
Размер: 3.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
аааааааа 1 марта 2018 08:05
Заработано: Гость
Хорошо am winked belay request
Цитировать