» » Overkill's the Walking Dead

Overkill's the Walking Dead скачать торрент

Overkill's the Walking Dead
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Starbreeze
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Зомби / Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 16

Удивительная и занимательная компьютерная игрушка, которая в себе объединяет две одни из самых известных франшиз нашего времени – криминальную четверку в клоунских масках из серии Pay Day с пугающими, источающими трупный аромат «Живыми мертвецами» из Walking Dead. Что из этого получилось? Если не хотите дальше читать, то рекомендуем ознакомиться с этим самостоятельно нажав на «кнопку» - Overkill's the Walking Dead, скачать торрент через наш ресурс. Итак, давайте обговорим, что есть в игрушке?

Сюжет

Перед вами ни что иное, как самый настоящий шутер от первого лица. Его действие разворачивается по сюжету сериала «The Walking Dead», хотя множество персонажей в нем будет совершенно другими, а не те, что есть в одноименном киносериале. Действие будет происходить в разрушенном множеством волн зомби Вашингтоне.

Человечество пало перед самым опасным, безумным и бездумным врагом – ходячим мертвецом. Неведомая причина превратила добрую половину всего человечества в «ходячих». Так прозвали в народе зомби, которые приобретали безумный взгляд, жажду к человеческому мясу и полную атрофию всех мозговых волн. По сути, эти существа перед своим «рождением» умирали, чтобы восстать в новом виде.

Главные герои игры - группа выживших людей, которые стараются спастись от заполнивших мир зомби. Сюжетная канва напоминает еще одну игру – Left 4 Dead. Там также была «четверка» смельчаков, которая от убежища к убежищу прорывалась в безопасное место, где совершенно не было ходячих. Но в игре Overkill's the Walking Dead, скачать через торрент, которой можно, пользуясь нашими услугами, намного более запутан, драматичен и полон перипетий. Тем более, сама история более близка к комиксам, чем к сериалу HBO. Итак, что же напридется делать в геймплее?

Игровой процесс сочетает в себе элементы хоррора, стелса и ролевой игры. Также как и шутер Pay Day. Но только вот главное отличие в том, что тут не нужно грабить банки. А стремиться к выживанию, и чтобы вся четверка героев к концу раунда осталась в живых. У наших персонажей имеется внушительный арсенал. И кроме того, тут можно создавать собственные оружия, применяя элементы крафта: находите чертеж, необходимые запчасти, и смертельное оружие уже готово «крошить» черепушки мертвецов налево и направо.

Вдобавок к этому в геймплее имеется несколько режимов: классическое выживание, машр-бросок (когда нужно стремительно двигаться к точке эвакуации), и даже собственный режим «заражения», где один из четверки персонажей внезапно становиться «ходячим». Немного заострим внимание на последнем режиме – чтобы выиграть «Зараженный» должен уничтожить всю команду. А оставшиеся в живых должны убить зараженного, чтобы одержать верх. Естественно, игра ориентирована на кооперативное прохождение, но при желании места игроков может занять искусственный интеллект игры.

Интересные факты

Игру создавали в соавторстве с Робертом Киркменом. Если вы не знаете, то этот американец нарисовал историю «Ходячих мертвецов» в своих комиксах. Поэтому если вы желаете опробовать игру, тогда советуем скачать Overkill's the Walking Dead, через торрент, что можно и даже нужно сделать с этой страницы.

Особенности Overkill's the Walking Dead

  • Пугающий реализмом виртуальный мир. Окружение в игре создавалось скрупулезной четкостью. Все персонажи тщательно прорисованы, их образы проработаны до мельчайших деталей. Помимо этого, в игре отменная анимация и спецэффекты.
  • Многоуровневый игровой процесс. В игре множество режимов, и сложность к ним можно выбирать в ручном «режиме». Хотите хардкор? Выбирайте максимально возможную сложность и получайте орды мертвецов, бегущих в вашу сторону.
  • Прокачка персонажа. В игре есть элементы ролевой игры, поэтому каждого персонажа можно улучшить, прокачать ему характеристики.
  • Крафт. Оружие в игре можно купить, так и создать нечто новое, используя удобную систему крафтинга.
  • Сюжет. Игра хоть и базируется на вселенной The Walking Dead, но она ближе к графическоу комиксу, а не к сериалу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Overkill's the Walking Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты Overkill's the Walking Dead

Overkill's the Walking DeadOverkill's the Walking Dead

Видео к игре Overkill's the Walking Dead



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 мая 2016 15:17
Заработано: кэп
Ничего такая игра намечается я так посмотрю smile
Цитировать