» » Dying Light: The Following

Dying Light: The Following скачать торрент

Dying Light: The Following


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 131

И снова в данном игровом проекте вы встретитесь с коварными зомби, которые опять заполонили крупный мегаполис. Теперь вы будете отважным героем, который обладает приемами паркура. Игра выполнена в стиле экшена и хоррора, а также режим выживания присутствует в игре. Разработчики создали уникальную игру, поэтому чтобы скачать Dying Light: The Following через торрент, вам потребуется заглянуть на наш бесплатный сайт игр.

Сюжет

Итак, вы начинаете свой игровой путь в крупном американском городе, на который обрушилась эпидемия, в результате которой люди начались превращаться в опасных мертвецов. Но не только люди, а и животные также подверглись вирусу. Вы бродите по открытому миру как днем, так и ночью. В дневное время вы собираете предметы и оружие, включая топоры и огнестрельное оружие, а ночью нужно быть особенно внимательным, ведь агрессия ваших противников увеличивается, да еще и хищные мутированные животные нападают на вашего игрока. Так что работы предстоит немало в игре. Перемещайтесь по стенам, перепрыгивайте ограды, используйте даже транспорт, чтобы раздавить врагов.

Геймплей

Целый день вы должны исследовать город, чтобы найти там боеприпасы и пропитание. Именно днем вы сможете найти для себя много ценных и полезных подручных средств и предметов, чтобы ночью вы смогли защищаться от обезумевших живых мертвецов. Вы должны научиться строить убежища, управлять транспортными средствами, вы также должны будете разумно подходить к прохождению всех игровых миссий. А ваши навыки паркура помогут вам в игре. Метайте топоры в голову оппонентов, уничтожайте как можно больше противников. В игре Dying Light: The Following, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы должны пройти все кварталы города и уничтожить как можно больше чудовищ. А в конце игры вы сможете покинуть пределы города. Не дайте распространиться вирусу дальше. Спасите ваш родной город.

Интересные факты

Когда вы будете днем исследовать локации, остерегайтесь скрытых объектов, там могут притаиться ваши враги. Хотя в дневное время их агрессия меньше, тем не менее, вы должны смотреть в оба, чтобы не провалить вашу миссию. Находите больше предметов – они пополнят ваш арсенал, ведь тварей будет много в игре. А вообще в игре есть много фишек, о которых вы узнаете непосредственно в процессе самой игры. Желаем удачи в прохождении всех этапов игры!

Особенности Dying Light: The Following

  • Новое оружие доступно в игре. Используйте все найденные средства. Это и топоры, и клинки, и биты и молотки. Даже автоматы можно использовать против врагов. Но помните, что такое вооружение и боеприпасы вы сможете найти только днем.
  • Ночной кошмар. Здесь нужно притаиться на некоторое время, чтобы обмануть вашего врага. Толпы зомби и животных рыщут по городу в поисках вашего героя. Но вы скрываетесь в убежище, которое соорудили днем и оттуда внезапно наносите удар по вашим всем врагам.
  • Кооперативный режим. Сразу четыре игрока могут участвовать в игровом процессе – таким образом, прохождение уровней становится еще более интересным. Так что обязательно воспользуйтесь таким режимом в игре.
  • Навыки паркура. Ваш герой сможете прыгать по стенам, карабкаться по небоскребам и неожиданно подобраться к противнику сзади и нанести ему смертельный удар. Поэтому постоянно прокачивайте именно такие способности персонажа.
  • Поиск союзников. Ищите на локациях выживших людей, которые помогут вашему игроку успешно завершить все игровые этапы.
  • Так что есть шанс скачать игру Dying Light: The Following через торрент и увидеть как ваш герой справляется и днем и ночью с целыми ордами яростных зомби

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dying Light: The Following через торрент бесплатно.

Скриншоты Dying Light: The Following

Dying Light: The FollowingDying Light: The FollowingDying Light: The FollowingDying Light: The FollowingDying Light: The FollowingDying Light: The Following

Видео к игре Dying Light: The Following



Системные требования Dying Light: The Following

  • Операционная система: Windows® 7 (64), Windows® 8 (64), Windows® 8.1 (64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от xatab.
Версия: 1.16.0.
Здесь представлено издание Enhanced Edition, что значит в игре присутствуют все дополнения и игра обновлена до последней версии.
Добавлено дополнение Dying Light: Prison Heist.

Dying Light: The Following

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  451
Пиры: Личи  33
Размер: 13.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 26 марта 2018 10:14
Заработано: кэп
Цитата: Валера
игру скачал запустил работает НО нет ни одной текстуры только персонаж recourse wassat

Драйвер видеокарты обновите.
Цитировать         
Репутация:
0
Валера 25 марта 2018 23:10
Заработано: Гость
игру скачал запустил работает НО нет ни одной текстуры только персонаж recourse wassat
Цитировать         
Репутация:
0
eva 24 декабря 2017 18:04
Заработано: Гость
tongue я очень хочу скачать эту игру я мечтаю с 9 лет поиграть и нормальный зомби апокалипсис надеюсь это хорошая игра покедово lol
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline ShapovalovLive77 16 сентября 2017 16:50
Заработано: Гость
Установил, при первом запуске вышла ошибка "Ваш Рендер не был найден", я её исправил путём пере установки Microsoft Vicual C++ , ну и других Драйверов как Direct X, CVisual, в итоге установил, поиграл, игра не из простых, видимо я как-то не в ту сторону качаюсь, но Аптечек почти никогда нет, Оружие очень быстро ломается, ремонтные наборы из железок крафтятся, а в будущем далёком есть перки на подчинку оружия изредка вообще без затрат на инструменты, игра как хоррор выживание хороша, есть перки , есть большой (ну так себе) город, сюжет скорее всего долгий, меня чего-то не тянет его проходить, хочу покачаться потом им заняться, теперь после установики качаю игры только с этого сайта, надеюсь комментировать и восхвалять этот сайт в будущем.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 1 ноября 2016 11:47
Заработано: кэп
Цитата: Tilbert
Операционка Win7 64

Вот для такой версии библиотеку и скачайте или обновите Visual C
Цитировать         
Репутация:
0
Tilbert 31 октября 2016 14:24
Заработано: Гость
Операционка Win7 64
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 31 октября 2016 10:31
Заработано: кэп
Ну так вы модуль не для совей версии Windows скачали видимо. Когда скачиваете эту библиотеку, смотрите на разрядность вашей системы. Какая она у вас кстати?
Цитировать         
Репутация:
0
Tilbert 31 октября 2016 08:26
Заработано: Гость
Здравствуйте!! При попытке запустить Setup выпадает ошибка не найден ISDone.dll Скачал библиотеку распаковал, скопировал в C:/Windows/WOW64, но не могу зарегистрировать: "возможно модуль Isdone.dll не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. Проверьте совместим ли этот модуль с x86 или x64 версией regsvr32.". Помогите, плиииз....
Цитировать