Lifeless скачать торрент

Lifeless


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 20

И снова в одном крупном мегаполисе наступил очередной зомби апокалипсис. Предлагаем вниманию новый игровой проект в стиле настоящего экшена и режима выживания. На этот раз разработчики постарались максимально усложнить процесс игры, заполнив локации огромным количеством ходячих трупов. Все это смотрится очень классно. Теперь в игре вы не просто будете уничтожать противников, вы должны также будете строить убежища. Но теперь все по порядку. Скачать Lifeless через торрент можно на нашем игровом сайте.

Сюжет

Вы как герой попадаете в город и видите, что он заполнен коварными мертвецами, которые ищут себе новую добычу. Вы берете в руки любые подручные средства, найденные на локациях, и начинаете вести борьбу с зомби. Подберите кувалду и разбейте голову ожившего мертвеца. Используйте огнестрельное оружие – то есть все, что найдете. Вы будете играть за полицейского, обычного обывателя, либо же за бандита. Если играете за последнего, тогда можно еще будет заняться и мародерством. Каждый раз вы должны уничтожить максимальное количество зомби, чтобы прокачать вашего героя и его оружие. Город кишит ожившими тварями, поэтому поработать в игре нужно изрядно.

Геймплей

Сам геймплей игры просто уникален. Теперь у вас появится возможность не только в одиночку крушить врагов, будучи копом, простым жителем или бандитом, вы также сможете объединить усилия, чтобы дать настоящий бой зловещим мертвецам. В процессе игры вы также будете заниматься крафтингом, строить убежища и баррикады, чтобы не дать возможность врагу прорвать оборонительную линию. Даже за зомби вы сможете поиграть. Просто нападайте на всех вокруг и зарабатывайте себе бонусные очки. Но лучше всего атаковать таких яростных врагов. Как было сказано, вы сможете палками, дубинками, молотками дубасить противников. В игре Lifeless, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, у вас будет возможность изучить масштабную карту, чтобы определить, где скрывается враг. Так что еще и исследованием вам предстоит заняться. Но самое главное – это уничтожить всех зомби в крупном мегаполисе.

Интересные факты

Если вы будете играть за зомби, тогда вам нужно будет просто бродить по окрестностям мегаполиса и нападать на людей. Ну а если вы объедините усилия между тремя упомянутыми фракциями – тогда просто мочите беспощадно врага. Нашли железную трубу на локации – проломите ей череп коварного врага. Используйте все предметы в качестве вашего оружия. А на каждом этапе игры численность зомби будет расти! Круши беспощадно мертвецов и получай море удовольствия от игры!

Особенности Lifeless

  • Убежища и заграждения. Вы сможете защитить себя от атак зомби, построив мощные укрепительные сооружения. Чем больше таких зданий вы построите, тем реальнее вы сможете защитить себя от нашествия мертвецов.
  • Получение наград. Естественно вы будете получать дополнительные очки за уничтожение зомби, но также ваша игровая копилка пополниться, если вы построите много баррикад. И даже за мародерство и грабеж вы получите себе дополнительный опыт.
  • Новые способности героев. Вы сможете максимально прокачать вашего персонажа, у него появится новое оружие, а также его тактические и стратегические и боевые навыки резко возрастут.
  • Используй все, что найдешь. На локациях вы сможете отыскать скрытые объекты, которые будет трудно сначала найти. Но за найденные артефакты вы сможете повысить игровой опыт вашего героя.
  • Увлекательный игровой проект, поэтому нужно скачать игру Lifeless через торрент с нашего нового и бесплатного игрового сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lifeless через торрент бесплатно.

Скриншоты Lifeless

LifelessLifelessLifelessLifelessLifelessLifeless

Видео к игре Lifeless



Системные требования Lifeless

  • ОС: Windows 7 64 bit SP1
  • Процессор: Intel Core i3 3Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560 or similar
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 5 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: