» » No More Room in Hell

No More Room in Hell скачать торрент

No More Room in Hell


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 23

Сколько уже игр в стиле хоррора и зомби апокалипсиса вышло в игровой индустрии. Но данный игровой проект предлагает вам окунуться в полный мир хаоса и неразберихи. Бензопилы, ножи, палки, дубинки – этими подручными средствами вы будете защищаться от толп монстров и чудовищ. Эта игра подобного стиля отличается от других игр своей кровавой и мрачной атмосферой событий. Теперь немного подробнее.

Сюжет

В этой игре можно играть сразу за восемь героев. Вы спасаетесь от толп разъяренных зомби, но в любое время укушенный другим зомби член вашей команды превращается в коварного мертвеца и вам грозит опасность. Выжить в этом мире достаточно трудно, ведь теперь вы бродите по метро, по улицам города, которые просто кишат голодными зомби. Используя упомянутые подручные предметы, вы сможете атаковать противников. Но здесь есть одно «но» - вы не найдете аптечек на локациях, поэтому за уровнем вашего здоровья нужно постоянно следить. Толпы тварей уже ждут, когда вы допустите очередную игровую ошибку.

Геймплей

Весь геймплей игры построен не просто на выживании, но и на выполнении заданий и решения головоломок, чтобы успешно пройти через полчища зомби. Члены вашей команды должны быть предельно аккуратными, поскольку зомби нападают неожиданно из-за угла. Уделять больше времени в игре вам нужно поиску подсказок и новых подручных средств и оружия. В игре No More Room in Hell, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы не сможете найти никакого противоядия, если вас вдруг укусить ходячий труп. Если это произойдет, можете начинать игру с самого начала. Так что процесс игры трудный и необычный.

Интересные факты

Графика выполнена настолько качественно, что вы увидите страшные картины, а иногда и пугающие, когда зомби, издающие неистовые звуки нападают на членов вашей команды выживших. Классная игра со сложными заданиями. Остерегайтесь не только зомби, но и прочих врагов. Собирайте все, что найдете, но помните о здоровье в игре.

Особенности No More Room in Hell

  • Спасите город. Толпы зомби заполонили улицы города, а также все здания. Чтобы победить их, вам необходимо будет выполнить успешно задания в игре, которые вы сможете прочитать на карте.
  • Ищите лучшее оружие. Палки и дубинки не помогут, а вот найденная бензопила сможет расчленять ваших оживших противников.
  • Уровни. Вам нужно зачистить каждую локацию, то есть добраться до конечного пункта, не попав под удар зомби

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать No More Room in Hell через торрент бесплатно.

Скриншоты No More Room in Hell

No More Room in HellNo More Room in HellNo More Room in HellNo More Room in HellNo More Room in HellNo More Room in Hell

Видео к игре No More Room in Hell



Системные требования No More Room in Hell

  • OS: Windows® Vista or better
  • Processor: Dual core 2.4 GHz processor or better
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Radeon HD 5000 Series or nVidia GeForce 200 series or better
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 10 GB HD space
  • Sound: DirectX 9.0c compatible sound

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1) Скачиваем Steam, регистрируемся(если нет).
2) Скачиваем через него Source SDK Base 2007, переходите по ссылке: steam://install/218
3) Устанавливаем клиент мода
4) Папка с клиентом nmrih должна находиться в …\Steam\steamapps\sourcemods\
5) Перезаходим в стим игра появится в библиотеке.
Сиды: Сиды  423
Пиры: Личи  13
Размер: 1.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 9 мая 2018 14:55
Заработано: кэп
Цитата: Жока
без стима работать не будет?

Делайте все строго по инструкции.
Цитировать         
Репутация:
0
Жока 9 мая 2018 14:37
Заработано: Гость
без стима работать не будет?
Цитировать