» » Radiation Island

Radiation Island скачать торрент

Radiation Island


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 17

Кратко об игре

Остров, на который вы попадете в игре, таит в себе много опасностей, на которые следует обратить внимание, поскольку выживать вам будет непросто. Горы, равнины, заброшенные деревушки, толпы монстров и чудовищ – такая игра требует особого внимания от пользователя, ведь вы окунетесь в опасный мир путешествий на таинственном острове. Игра Radiation Island, скачать торрент которой можно на нашем сайте игр, выполнена в увлекательном приключенческом стиле с элементами экшена. Как же вашему персонажу угораздило попасть на необычный остров? Вы были участником секретного военного эксперимента, и в результате неудачной телепортации вы попали в иную реальность, то есть иное измерение. Теперь вы выживаете на острове в одиночку. Вы обязательно должны найти загадочный телепорт и вернуться в свою реальность, то есть на Землю. Но вы путешествовать будете очень много, а вот главная опасность – это зомби и зараженные представители фауны, которые не прочь полакомиться вашим героем. Горы, равнины, густые леса, деревни и поселения на острове – это все нужно пройти в игре. Вы сможете собрать фрукты, отфильтрованную воду, а также много огнестрельного оружия, чтобы не дать себя в обиду. В игре, набрав нужное количество бонусных очков, вы сможете смастерить себе примитивный транспорт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Radiation Island через торрент бесплатно.

Скриншоты Radiation Island

Radiation IslandRadiation IslandRadiation IslandRadiation Island

Видео к игре Radiation Island



Системные требования Radiation Island

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8 / ATI X1600 / Intel HD 3000 и лучше
  • Свободное место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  233
Пиры: Личи  15
Размер: 0.717 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Игорь 12 января 2017 21:23
Заработано: Гость
Прикольная выживалка с возможностью продолжения после победы. Не загруженная беспорядочным широким выбором пекалей или пулеметов. Не перегруженная эксклюзивно офигенной графикой, пойдет на большинстве пожилых компах. Если запарить в артмани нескончаемые патроны то игра переходит из выживалки с крафтом в рубиловку не озадаченную бесконечным клепанием патронов. Отлично подойдет чтобы снять стресс после работы. По сути можно пробежать за день. Прикололо то что пульки летят в бесконечность по прямой до потери зрения. Ночью красиво расстреливать звезды))
Цитировать