» » ГТА 4 Зомби Апокалипсис

ГТА 4 Зомби Апокалипсис скачать торрент

ГТА 4 Зомби Апокалипсис


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 110

Некогда знакомый криминальный американский город превратился в настоящий ад, поскольку теперь все жители заражены опасным и смертоносным вирусом, который быстро распространяется по городу. Предлагаем вниманию очередной переделанный мод приключенческого гоночного экшена с открытым миром, где главное – выжить и отправить в ад как можно больше безумных оживших мертвецов. Еще больше экшена и крови ждет вас. В игре ГТА 4 Зомби Апокалипсис, скачать торрент которой можно полностью бесплатно, посетив наш сайт, вы встретите еще больше персонажей и своего храброго героя.

Сюжет

Как такового сюжета в игре нет, но ваш главный герой – уже известный в криминальных кругах парень снова приехал в Город Либерти и видит ужасную картину. Ни полицейские, ни военные не могут ничего поделать с растущими в количестве мертвецами и зомби. Вы берет оружие, находите любую машину и начинаете крушить врага, превращая игровой процесс в настоящую мясорубку. В помощь можно взять себе криминальных отбросов, которые агрессивно действуют в игре. Но главное – это уничтожить как можно больше зомби. Давите мертвецов автомобилем, выпускайте по ним ракеты и гранаты. Но помните, что они постоянно размножаются по ходу игры.

Геймплей

Сначала проедете на своей машине, сбейте как можно больше зомби, наберите себе очки, чтобы иметь возможность, потом модернизировать ваш транспорт и боевые качества основного героя. Игра полностью переделана на новый лад. Вы теперь увидите мрачную картину мегаполиса, море крови. Следите за уровнем вашего здоровья, ищите патроны на локациях, ведь стрельбы будет очень много. Отсчет трупов также ведется в игре. Чтобы Скачать ГТА 4 Зомби через торрент, вам необходимо посетить наш бесплатный игровой сайт. Очень кровавое месиво ждет вашего главного персонажа.

Интересные факты

Как только вы начнете играть, на вас сразу же обрушатся толпы зомби, так что уже начало игры ознаменуется кровавыми событиями. Готовьтесь к ним, уважаемый геймер! Новые кровавые миссии, новое оружие- круто получилось!

Особенности ГТА 4 Зомби Апокалипсис

  • Создай своего героя. В этом моде вы сами сможете создать себе игрока, изменить внешность, вооружить его смертельным оружием и отправить в бой.
  • Локации. Вы можете немного видоизменить локации по-своему, чтобы процесс игры выглядел еще более эффектнее.
  • Авто ремонт. В игре вы можете ремонтировать свое авто, поскольку сбивать вы будете много зомби, а система повреждения транспортного средства выглядит реалистично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 4 Зомби Апокалипсис через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 4 Зомби Апокалипсис

ГТА 4 Зомби АпокалипсисГТА 4 Зомби АпокалипсисГТА 4 Зомби АпокалипсисГТА 4 Зомби АпокалипсисГТА 4 Зомби АпокалипсисГТА 4 Зомби Апокалипсис

Видео к игре ГТА 4 Зомби Апокалипсис



Системные требования ГТА 4 Зомби Апокалипсис

  • Система: Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 32 Гб

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Устанавливаем чистую ГТА 4, если еще не установлена. Здесь вы можете скачать чисту версию ГТА 4.
2. Указываем директорию игры допустим C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto IV и устанавливаем туда мод.

Важно! Ни в коем случае не удаляйте мод через юнинстал, иначе удалите всю игру. Лучше сделайте резервную копию всех заменяемых файлов. Чтобы удалить мод просто верните оригинальные файлы обратно. А именно следующие файлы:
vehicles.img и componentpeds.img которые лежат в \pc\models\cdimages и handling.dat vehicles.ide vehOff.csv которые лежат в \common\data

Если возникли проблемы, то скачайте инструкцию по устранению проблем.

Также скачайте инструкцию по управлению.
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  10
Размер: 1.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: