» » Not Dying Today

Not Dying Today скачать торрент

Not Dying Today


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

В принципе, разработчики 9TH.ART не стали заморачиваться и изобретать ничего нового, просто они создали великолепный 2D-экшен с кооперативом до 4 игроков, который называется Not Dying Today скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем игровом ресурсе. Действия в игре будут происходить в мире, который полностью охвачен зомби апокалипсисом. Если вы не любите слишком запутанный сюжет и новые идеи в играх, или вы просто желаете отлично провести время, размазывая головы различным видам зомби, то данный проект вас идеально подходит. Кроме всего вышеописанного, здесь вас ждет огромный арсенал оружия, хорошая графика и затягивающая прокачка героя.

Сюжет

К сожалению, это случилось! Сбылся самый страшный кошмар, который много лет показывали по всем телевизорам в качестве ужастика! 2030 год стал для всего человечества роковым. Вся планета разрушена из-за беспощадных живых мертвецов. Теперь весь мир на грани вымирания, ведь огромная часть землян, в одну секунду стали страшными монстрами зомби. Некоторая часть из них сумела выжить, и теперь им предстоит начать войну с этими кровожадными созданиями. Для этого предстоит применять самые различные оружия. Но вам, вместе со своим героем нужно быть крайне осторожным. Также вы сами можете любую секунду превратиться в зомби для того, чтобы использовать их сокрушительную силу против них самих.

Геймплей

В Not Dying Today можно играть как одному, так и в компании. Благодаря кооперативному режиму, у вас есть возможность прохождения до четырех человек. Воевать с зомби в команде намного интереснее, таким образом, вы можете открывать совершенно новые тактические возможности.Если игрок заражен смертельным вирусом, то он может в любой момент превратиться в зомби. Это придет ему намного больше сил, и позволяет уничтожить своих врагов целыми толпами.

Все схватки с боссами очень интересны и требует очень большой внимательности и концентрации. Также, любой из игроков может зайти на арену, и вместо одного босса вас будут ждать целых два. В том случае, если вы полностью уверены в своих силах, то можете увеличить количество боссов до 3 или даже до 4 одновременно. Благодаря системе прокачки вы можете создать своего уникального персонажа, распределив при этом очки характеристик таким образом, чтобы поднять свою боевую эффективность на совершенно новый уровень.

Особенности Not Dying Today

  • В игре очень простой и понятный сюжет.
  • Имеется одиночный и кооперативный режим.
  • Вы можете увеличивать количество боссов в игре до 3-4 для единовременной схватки. Все зависит от ваших сил.
  • У вас есть возможность создать своего уникального персонажа.
  • В игре вы должны не только спасать себя, но и помочь всем выжившим. Вся надежда только на вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Not Dying Today через торрент бесплатно.

Скриншоты Not Dying Today

Not Dying TodayNot Dying TodayNot Dying TodayNot Dying TodayNot Dying TodayNot Dying Today

Видео к игре Not Dying Today



Системные требования Not Dying Today

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  607
Пиры: Личи  48
Размер: 0.183 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: