» » Don't Bite Me Bro!

Don't Bite Me Bro! скачать торрент

Don't Bite Me Bro!


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 37

Ну что же, на этот раз мы хотим вам представить совершенно новый проект от талантливых разработчиков компании MUIFWEGO, который называется Don't Bite Me Bro! Данная игра является своего рода выживалкой с воксельной графикой и большим открытым миром, который полностью наполнен зомби. И если вы являетесь поклонником такого жанра, то вам непременно нужно Don't Bite Me Bro! скачать торрент совершенно бесплатно на нашем отличном игровом сайте прямо сейчас.

Сюжет

Don't Bite Me Bro! является аркадой с открытым миром в зомби-апокалипсисе. Сама игра рассчитана на 1-4 игроков и позволит не только изучить мир и уничтожить всех зомби, но и также заниматься обустройством безопасной базы. Здесь вам предстоит изучить весь мир на ресурсы, найти и спасти всех выживших, каждый из которых становится играбельным персонажем с уникальными чертами и способностями. Вы должны спускаться в случайно созданный подземелья, строить и защищать свой дом от постоянных волн зомби.

Вложите все силы для того, чтобы возвести надежные, крепкие стены, ведь толпа зомби в одно мгновение сможет уничтожить все ваши труды и прикончить вашего персонажа, в роли которого вам предстоит играть.

Еще немного об игре

В представленном проекте под названием Don't Bite Me Bro! Вам предстоит играть на открытом воздухе с открытым миром, где вам необходимо будет собирать различные ресусры, защищать корабли, постоянно улучшать свою базу, а также спасать выживших при помощи уникальных способностей в очаровательном мире с низким полигоном, который очень страдает от зомби.

Помимо всего вышеперечисленного, благодаря стараниям разработчиков появилась возможность играть с одним или даже четырьмя игроками, что, конечно же, не может не радовать. С уверенностью можно заявить, что Don't Bite Me Bro! предлагает доступный, красочный, а также забавный подход к зомби апокалипсису, когда вы и все ваши товарищи выживут, пытаясь всеми силами одолеть орды нежити, которые появились после того, как на Землю упал очень странный предмет. Вы нам не верите? Тогда проверьте сами! Ведь для этого необходимо всего лишь скачать Don't Bite Me Bro! через торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном и огромном игровом хранилище.

Игровой процесс

Во время того, как зомби начнут всеми силами атаковывать вашу базу волнами, подобно игре в защиту башни, у вас будет довольно длительный промежуток времени между волнами для сбора ресурсов, создания защиты, ввода случайно созданных подземелий, обновления зданий, а также для поиска оставшихся в живых. После того, как вы сохраните выжившего и вернете его обратно на свою базу, то вы сможете играть в них, применяя все свои уникальные способности и способности в ваших интересах.

Особенности Don't Bite Me Bro!

  • Don't Bite Me Bro! очень забавная и увлекательная игра с невероятным циклом убийства зомби, разведки, а так же строительства базы.
  • Геймплей пока что имеет некоторые свои недостатки, но будем надеяться, что разработчики в скором времени все исправят.
  • В представленной игре вам необходимо бороться с зомби с бейсбольной битой до тех пор, пока один из вас не упадет.
  • Вы можете заманить их специально ловушки, наблюдать за этим даже немного забавно.
  • В игре есть возможность водить даже автомобиль, хотя элементы управления оставляют желать лучшего, но не смотря на это уничтожить зомби таким образом будет гораздо легче.
  • Разработчики подобрали хорошее музыкальное сопровождение и звуковые эффекты, что очень радует.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Don't Bite Me Bro! через торрент бесплатно.

Скриншоты Don't Bite Me Bro!

Don't Bite Me Bro!Don't Bite Me Bro!Don't Bite Me Bro!Don't Bite Me Bro!Don't Bite Me Bro!Don't Bite Me Bro!

Видео к игре Don't Bite Me Bro!



Системные требования Don't Bite Me Bro!

Точно не известны.

Информация о торренте

Версия: 1.0.9.2.

Представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  28
Размер: 0.047 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 мая 2017 12:45
Заработано: кэп
Цитата: ANONIMUS
Написано СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ,а качается архив формата rar! XD

Ну да. Просто нет смысла делать торрент, архив и так мало весит. Быстро качается и быстро распаковывается. )
Цитировать         
Репутация:
0
ANONIMUS 8 мая 2017 12:03
Заработано: Гость
Написано СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ,а качается архив формата rar! XD
Цитировать