» » Dead Rising 4 Механики

Dead Rising 4 Механики скачать торрент

Dead Rising 4 Механики
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver, Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Зомби / Экшен / Новые игры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Voksi + CODEX emu)


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 29

Компьютерная видеоигра Dead Rising 4 создана в жанре экшен с большим открытым игровым миром. Как и раньше, разработкой данного проекта занимается студия CapcomVancouver, которая подарила геймерам первые три части зомби-рубилова.

Сюжет

Главным персонажем четвертой части является всем известный игровой герой по имени Фрэнк Уэст. Если вы играли в первую часть, и помните момент, где Фрэнк уже успел порубить всех восставших мертвецов, то вы сразу его узнаете. Если вам не удосужилось поиграть в представленный проект, то мы вам рекомендуем Dead Rising 4 скачать торрент Механики на PC бесплатно на нашем игровом портале, и познакомиться уже в этой части с главным героем. Ну что, что касается места действия, то они разворачиваются спустя шестнадцать лет с момента событий первой части серии Dead Rising. По сюжету игры события происходят в штате Колорадо, где внезапно вспыхнула ужасная зомби-инфекция, и теперь она будет куда страшнее предыдущих, ведь теперь зомби не столь глупые, как раньше.

В представленной игре, Фрэнк Уэст является фотожурналистом. Здесь все геймеры смогут найти все, чем знаменит проект Dead Rising, включая громадный арсенал комбинируемого оружия и транспорта, как для эффективного, так и для безумно эффективного изничтожения зомби, помимо этого, игроков здесь ждут новые классы зомби, экзоскелеты и режим совместной сетевой игры для четырех геймеров. Также здесь вам предстоит изучить весь город, искать припасы и сражаться в огромном открытом мире, который полос возможностей для создания оружия и изменения вида главного персонажа.

Игровой процесс

Если сравнивать Dead Rising 4, скачать торрент от Механиков бесплатно который может любой посетитель нашего игрового ресурса, с предыдущими частями, то на этот раз игра не ограничена по времени, и здесь нет никакого совместного кооператива в основной сюжетной линии. Большинство из вас, наверное, помнят, что раньше приходилось проходить миссии, цели и задачи за какое-то определенное количество минут и секунд, зато теперь у вас появилась возможность растянуть прохождение настолько, сколько вашей душе угодно. В предыдущих частях у вас была возможность сохранять игру в совершенно любой из моментов прохождения, но на этот раз разработчики решили создать систему контрольных точек на уровнях с автосохранениями.

Геймплей

Геймплей в Dead Rising 4 состоит из наборов уровне и пару десятками роликов вместе с кат-сценами, которые еще сильнее раскрывают всю сюжетную линию и атмосферу противостояния между людьми и зомби. Теперь у геймеров есть возможность применения большого количества оружия и ближнего, и дальнего боя, в зависимости от выбранной ими тактики. Если брать в целом, то игровой процесс теперь стал больше походить на кровавый слэшер, чем классический шутер. Кроме этого, хочется отметить прекрасно проработанную систему крафта дополнительных предметов и исследования навыков героя. Вы можете открывать новые чертежи для появления в вашем инвентаре обновленного оружия и брони. На всей территории уровней вам встретятся много торговцев в безопасных местах.

Особенности Dead Rising 4 Механики

  • Все что угодно может служить оружием. В Dead Rising 4 представлена полностью новая коллекция различного оружия и транспорта. Здесь игроки имеют возможность свободно создавать собственные орудия уничтожения зомби.
  • Огромный открытый мир. Геймерам на этот раз предстоит изучить и мародерствовать в открытом мире в городке Уилламет, штате Колорадо, сражаясь при этом новыми зомби-противниками, которые запросто могут нападать сверху.
  • Экзоскелеты. Они наделяют геймеров супероружием с потрясающей огневой мощью для борьбы с ордой зомби.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Rising 4 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Rising 4 Механики

Dead Rising 4 МеханикиDead Rising 4 МеханикиDead Rising 4 МеханикиDead Rising 4 МеханикиDead Rising 4 МеханикиDead Rising 4 Механики

Видео к игре Dead Rising 4 Механики



Системные требования Dead Rising 4 Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Intel i5-2400 or AMD FX 6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 GB) or AMD Radeon HD 7850 (2 GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 66 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0 (Update 3).

Присутствуют все дополнения DLC.

Dead Rising 4 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1785
Пиры: Личи  103
Размер: 22.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: