Left 4 Dead 3 скачать торрент

Left 4 Dead 3
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Зомби / Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 174

Ну, просто никуда не деться от этих назойливых и надоедливых зомби и мертвецов, которые заполонили окрестности одного вымышленного штата. В игре будут представлены сразу четыре уникальных героя, навыки и способности, которых вам обязательно необходимо будет изучить. Как обычно вы должны будете сражаться с целыми ордами обезумевших живых мертвецов. Только теперь у вас появится новое оружие, а значит, есть шанс скорее выбраться из такого жуткого места. А вирус распространяется с неимоверной силой, и вы сами можете заразиться смертоносной чумой и стать кровожадным зомби. В игре Left 4 Dead 3, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы познакомитесь с необычными героями, каждый из которых имеет свою собственную историю и может доказать, что именно он вправе возглавить такой небольшой отряд выживших. Уникальные сражения, укрытия, поиски провизии и других выживших – это все предстоит членам вашей отчаянной команды.

Фабула игры

Наступил очередной глобальный катаклизм, который заразил территорию опасным вирусом. Люди стремительно превращаются в зомби и жаждут отведать человеческой плоти. Ваша команда, которая будет отчаянно бороться с такими мерзкими созданиями, представлена уникальными персонажам. Это девушка, которая сможет возглавить вашу команду и три необычных персонажа – бывший бандит, который ловко владеет оружием любого калибра, поклонник комиксов и еще один загадочный воин. Изучить нужно каждого, чтобы узнать о его реальных способностях. По ходу игры вы получите новое оружие, хотя и ваше любимое оружие можно будет использовать. Всегда выручали любые найденные на локациях подручные средства – палки, биты, дубинки, стальные пруты. Этими предметами вы легко можете воспользоваться. Но еще можно будет отпилить голову врага бензопилой – выглядит это весьма эффектно. В ближнем бою вы сможете также колотить зомби. Бейте руками и ногами противника в голову – это его самое уязвимое место. За каждый уровень игры вы получаете награды в виде оружия и снаряжения для ваших доблестных героев.

Геймплей

В ближнем бою можно использовать не только кулаки, но еще и упомянутые палки и биты. Бейте своих врагов по всем частям тела. А если заработаете больше бонусных очков, тогда можно приобрести бензопилу или найти в контейнере канистру с бензином – сожгите сразу целую толпу кровожадных зомби. Скачать Left 4 Dead 3 через торрент можно совершенно бесплатно и напрямую с нашего обновленного игрового сервера. Если вы все будете делать правильно, тогда получите дополнительную экипировку для ваших героев. И конечно не забывайте об убежищах и укрытиях. Каждый раз количество противников возрастает. Так что будьте внимательны.

И еще немного

В игре есть специальные скрытые места, где можно раздобыть для себя провизию и снаряжение. Такие места можно отыскать на карте. Так что внимательно следите не только за перемещениями ваших зомби противников, а еще ищите уникальные игровые тайники. Успех в игре гарантирован, если действовать в команде. Кооперативный режим присутствует в игре.

Особенности Left 4 Dead 3

  • Зомби. Теперь это агрессивные создания, которые будут нападать целыми полчищами. Так что отбиваться придется серьезно.
  • Оружие. Используйте упомянутое вооружение, да еще приобретите себе дробовик – один выстрел, и голова противника разлетится на мелкие кусочки.
  • Уровни. В конце каждого уровня вас ждет новый босс – с ним расправляйтесь вместе с командой.
  • Графика. Усовершенствованный игровой движок – это новые графические возможности. Убедитесь в этом сами. Да и звук в порядке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Left 4 Dead 3 через торрент бесплатно.

Видео к игре Left 4 Dead 3



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: