Dead Matter скачать торрент

Dead Matter


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 12

Довольно необычный новый игровой проект, в котором вы снова должны будете бороться за свое выживание в мире, который подвергся очередному глобальному катаклизму. Что это означает? А это значит, что снова вам нужно будет не только выживать и искать сопутствующие ресурсы, вам еще нужно будет укрываться от кровожадных монстров и оживших мертвецов. В данном игровом проекте, релиз которого прошел совсем недавно, вам потребуется изначально огородить свою родную обитель. Вы живете в городе, вам нужна пища и провизия, поэтому однозначно вам как игроку придется делать очередные вылазки, чтобы найти для себя нужные ресурсы в игре. В игре Dead Matter, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш портал, вам придется изучить окружающую практически выжженную игровую среду. Вы можете снова заняться культивацией земель, но главное – это найти подручные средства, чтобы впоследствии умело обороняться от зомби.

Сюжет

Во-первых, вам в игре нужно будет искать разнообразные убежища и укрытия. Вы будете пытаться пробраться по пересеченной местности, но там вас как игрока будут ждать неожиданные сюрпризы и уловки. Вы должны сначала обустроить свою родную обитель, основательно укрепив ее, чтобы зомби не смогли причинить вам вред. Далее вам нужно будет посетить магазины, чтобы там отыскать провизию. Вы будете вместе с членами вашей семьи пытаться пробраться по пересеченной местности, чтобы найти выход из такого адского места. Но и там, смотрите, вас ждет засада. Вооруженные военные будут открывать огонь на поражение, ведь им отдан приказ очистить зараженную зону. И еще необходимо будет позаботиться о вашем оружии, которое можно будет модернизировать любыми доступными игровыми способами. В процессе игры вы должны будете осваивать новые земли. Все жители будут бороться за выживание на зараженной территории, поэтому ожидайте разнообразных столкновений не только от жителей города, но еще от солдат. Очень необычная игра, где необходимо будет немного подумать, прежде чем принять правильное решение. Вы сможете также обрабатывать земли, искать предметы в других зданиях города. Так что работать нужно будет много, чтобы успешно пройти все игровые миссии.

Механика игры

Вместе со своими семьями вы будете эвакуироваться из города. Теперь ваш фургон может превратиться в ваш новый дом. Но перемещаясь по локациям, вам нужно внимательно осматривать местные локации, чтобы раздобыть там необходимые для выживания важные ресурсы. Скачать игру Dead Matter через торрент может каждый пользователь нашего нового сайта. В процессе игры вы сможете детализировать не только вашего игрового персонажа, но и оружие, которое доступно в игре. Палки и биты можно превратить в мощное оружие для выживания в таком катастрофическом мире.

Итог

Этот игровой проект насыщен неповторимыми игровыми моментами, на каждый из которых вы должны будете обратить свое внимание. Миссий будет много, остерегайтесь зомби, жителей города и, конечно же, военных, которые не пропустят вас через приграничную зону.

Особенности Dead Matter

  • Средства перемещения. Ваш мини фургон можно будет модернизировать и превратить в настоящий передвижной дом. Вам придется скрываться от зомби, а также и от других жителей, которые захотят избавиться от вас ради выживания.
  • Персонаж. Вашего героя можно модернизировать, учитывая его внешние параметры. Можно изменить внешность игрока до неузнаваемости – и такое можно сделать.
  • Оружие. Биту можно превратить в винтовку. Найдите на кухне нож и получите настоящий штык кинжал для оборонительных действий. И еще много новых доступных видов вооружения вы получите по ходу игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Matter через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Matter

Dead MatterDead MatterDead MatterDead MatterDead MatterDead Matter

Видео к игре Dead Matter



Системные требования Dead Matter

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Любитель зомби 8 мая 2018 14:00
Заработано: Гость
Жду заинтриговала игрушка , самое печально что нет в 2018 году шедевров про зомби выживания , я имею ввиду на сегодняшний день 08.05.2018г
Цитировать