Prototype 2 скачать торрент

Prototype 2
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 42

Prototype 2 – игра была создана в научно- фантастическом стиле, с элементами экшена, по сути дела это можно сказать с уверенностью настоящий- RPG. Создана компанией Radical Entertainment, у которой на счету много головокружительных и занимательных игр, в разных стилях от бродилок до стратегий. Вторая часть и есть тем продолжением первой части, в которую успели поиграть миллионы игронавтов, и оценить то качество сюжетной линии, а также сам игровой процесс. И так что первая часть, что вторая Prototype 2 скачать через торрент могут показаться одинаковыми, но есть много отличий, и различий которые мы сейчас рассмотрим. И так первый в нашем списке – геймплей, который, как и в предыдущей части предлагает свободу действий в огромном игровом мире, и для вас не будет не каких преград, что хотите то и творите.

Сюжет и игровой процесс

Второе это наш главный герой, он не перешёл с первой части, а возник из последствий концовки второй части. И так в первой главным героем или точней сказать анти героем был, Алекс Мерсер который был отъявленным негодяем и дебоширом, для него человеческая жизнь была нечто. Герой второй, как и говорилось ранее, стал жертвой Алекса, а точней его семья, которая погибла от его рук, и теперь нашему новому герою игры, которую можно скачать Prototype 2 через торрент, по имени Джеймс Хеллер, и он бывший сержант полиции, предстоит отомстить за свою семью. Для этого он записывается в отряд по уничтожению Алекса, но это чистое самоубийство, поскольку играя в первую часть, мы все знаем, на что он способен. Но самолёт, на котором летела группа поимки, был сбит Мерсером, но наш герой выжил и хотел даже в одиночку убить его, имея при этом только нож, в процессе драки сам заразился тем самым вирусом, которым заражён и сам Мерсер. И теперь он владеет не человеческой силой и вполне может дать отпор негодяю. Но как говорится «докажи что ты не верблюд», это к тому что теперь вся полиция и спец войска охотятся за Джемсом, поскольку они видят в нём угрозу тоже. Но, не смотря на облаву, наш герой поставил перед собой цель любой ценой, найти и уничтожить Алекса Мерсера, дабы отомстить за свою покойную семью. В Prototype 2 скачать торрент, чтоб достичь свою основную цель вам придётся отбивать атаки правоохранительных органов, всех направлений, при чем на тяжёлой броне технике, да и плюс монстры высотой в несколько этажей будут тормозить вас. Но с вашими способностями вы без труда их одолеете, а возможно даже и завербуете, и они будут сражатся на вашей стороне.

Особенности Prototype 2

  • Возможность апгрейда вашего героя, и возможностей у вас будет предостаточно, всевозможные комбинации мутаций, с помощью которых ваш герой сможет не только маскироваться он и перевоплощаться в свою жертву, перенимая его знания и возможности. Это всё поможет переплюнуть предыдущего анти героя Алекса Мерсера, в боевой мощи, что обязательно вам пригодится в конечной встрече, с самым главным врагом.
  • Возможность использования живого оружия, это щупальца с помощью которых вы можете ломать предметы больших габаритов, к примеру авто танки и БТРы. Также они пригодятся в противостоянии против огромных мутантов, и ли уничтожать врагов пачками, при этом становясь машиной для убийства, и грозой монстров.
  • Игровой мир располагается на территории Нью-Йорка, с детально прорисованными улицами, лавками, и парком. В этом городе игроку представится возможность победить «дьявола» того самого Алекса Мерсера, но при этом придётся сражатся и с фракциями которые хотят взять под контроль необычный вирус, и изучить его.
  • С помощью движка Titanium 2.0, перед игроками откроется мир в котором не будет преград, и это не мало важный факт, поскольку в большинстве игр это практически невозможно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prototype 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Prototype 2

Prototype 2Prototype 2Prototype 2Prototype 2Prototype 2Prototype 2

Видео к игре Prototype 2



Системные требования Prototype 2

  • Операционная система: Windows XP SP2/3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz or similar AMD
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 MB Graphics Memory : nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900
  • Звуковая карта: EAX-compatible
  • Свободное место на жестком диске: 10 Gb

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Присутствует дополнение RADNET Edition.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  491
Пиры: Личи  36
Размер: 6.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
granny 10 мая 2018 17:16
Заработано: Гость
самая
крутаченская
Цитировать         
Репутация:
0
Кирилл Коробченов 9 апреля 2018 13:48
Заработано: Гость
Игра замечательная продолжайте вы идёте к успеху!!!
Цитировать