Rise of Liberty скачать торрент

Rise of Liberty
  • Издатель: GrumpyDoggo
  • Разработчик: GrumpyDoggo
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 63

На этот раз мы рады вам представить потрясающий игровой проект от талантливых разработчиков студии GrumpyDoggo, который называется Rise of Liberty. Данная игра является совершенно новой песочницей, разработчикам которой не дает покоя слава популярной Ravenfield. На самом деле, здесь практически та же самая концепция, однако время действия немного другое. Например, если в выше упомянутом проекте вы бегали с автоматами, ездили на танках и сбивали на своем пути вертолеты из зениток, то в игре Rise of Liberty вам необходимо ограничиться только мушкетом и саблей, которыми пользовались кавалеристы в Британии времен революций. Представленная игрушка, несмотря на все это, сделана весьма качественно и прямо сейчас вы можете насладиться ею, однако перед этим вам необходимо Rise of Liberty скачать торрент на нашем потрясающем игровом проекте.

Сюжет

Как вы уже успели понять по вышеописанному, Rise of Liberty является неким подобием известного игрового проекта «Ravenfield», однако сражаться вам предстоит здесь при помощи мушкета и сабли. Игра очень похожа на «Ravenfield», и в том случае, если она вам наскучила, то можете попробовать свои силы в Rise of Liberty. Несмотря на то, что концепция их схожа, атмосфера у них совершенно разная.

Игровой процесс

Ну что ж, перейдем непосредственно к игровому процессу. В Rise of Liberty вам необходимо принять непосредственное участие в самых масштабных сражениях французами, британцами и может быть, спустя время с кем-то еще. Стоит сразу же отметить, что данный игровой проект наследует графику, игровой процесс и общую динамику популярного проекта Ravenfield, однако только время действия здесь другое, да и разработчик, как вы заметили не тот, что раньше. Однако все остальные общие идеи те же самые. Разница только в том, что играть вам предстоит в период французской революции.

В целом, игра обещает быть многообещающей. Здесь вас ждут самые масштабные бои, а ваша основная роль - отдельная единица на боевом поле. В вашем личном распоряжении будут не современные автоматы и гранатомёты, а старые всем известные мушкеты и сабли. Но вы же и ими можете одержать победу? Если вы уверенны в своих силах, и вам нравится такой жанр игры, то мы настоятельно рекомендуем вам скачать Rise of Liberty через торрент на нашем сайте видеоигр. Хочется отметить, что разработчики пообещали все время улучшать игровой проект, добавлять много отличных ништячков и т.п. Именно по этой причине создатели ищут для себя мотивацию в поддержке сообщества для ускорения процесса разработки. Если вы уже устали от Ravenfield, то мы рекомендуем вам ознакомиться с представленным проектом. Желаем вам отличного времяпрепровождения!

Особенности Rise of Liberty

  • Rise of Liberty – это некое подобие популярной игры «Ravenfield».
  • В представленной игре вам предстоит сразиться с французами, британцами.
  • В игровой проект наследует графику, игровой процесс и общую динамику популярного проекта Ravenfield, но стоит отметить, что время действия и разработчики здесь разные.
  • В вашем арсенале не будет никакой современной техники, их вам заменят мушкет и сабля.
  • Отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты, которые помогут вам окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rise of Liberty через торрент бесплатно.

Скриншоты Rise of Liberty

Rise of LibertyRise of LibertyRise of LibertyRise of LibertyRise of LibertyRise of Liberty

Видео к игре Rise of Liberty



Системные требования Rise of Liberty

Пока точно не известны, но любой современный компьютер на Windows потянет без проблем.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  368
Пиры: Личи  21
Размер: 0.057 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: