The Guild 3 скачать торрент

The Guild 3
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: GolemLabs
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Симуляторы / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 71

Вашему вниманию предоставляется совершенно новая версия компьютерной игры, в жанре экономического симулятора, которая называется «The Guild 3». Представленная компьютерная видеоигра является продолжением популярной и, уже успевшей стать легендарной серии игр The Guild о могущественной европейской династии. Разработчиком является известная компания студии GolemLabs.

Сюжет игры

Как и раньше, все действия в игре разворачиваются во времена средневековья, в одном из классических средневековых городов. В этом городе живут люди с различным родом деятельности: торговцы, ремесленники, аристократы и так далее. Запустив игру, перед вами сразу же предстанет огромный выбор действий. Но перед этим вам необходимо The Guild 3 скачать торрент на русском совершенно бесплатно на нашем игровом сайте. На этот раз вы можете руководить предприятием по ремеслу, заняться строительством своей собственной карьеры, стать вожаком в какой-нибудь банде, помимо этого вас ждет много других интересных вакансий.

В этом удивительном городке, во время прохождения вы встретите множество других жителей, в число которых входят и рабочие. Очень радует, что в игре предоставлено внушительное количество вакансий. В том случае, если вы станете главарем банды, то вы точно сможете с легкостью подняться по своей карьерной лестнице. В то время, пока рабочие будут выполнять свою работу, вы, вместе с ними будете выполнять те задания, которые в дальнейшем принесут вам хорошую прибыль. Благодаря этому потом вы сможете купить себе что-то очень необходимое, что после поможет вам в различных игровых ситуациях.

Только вам решать какую выбрать судьбу: вы можете стать главарем банды воров, торговцем, ремесленником, политиком или же вовсе научиться черной магии и призывать с её помощью мертвых.

Геймплей

В самом начале прохождения основной компании вам будет предоставлен довольно большой по площади и населению город. В самом его центре расположен прекрасный замок, а сама территория искусственно поделена на различные кварталы, в некоторые из которых лучше будет вначале не заходить. Также вам предстоит познакомиться с представителями разных слоев населения, здесь представлена и буржуазия, и аристократия, и крестьяне, и простые ремесленники. У каждого из героев имеются большое количество интриг, потребностей и желаний, если вы хотите, то можете рассмотреть все это поподробнее. На самом деле, вас удивят количество интриг и действий, которые происходят на экране одновременно, вы просто на всего не успеете следить за всем происходящим, и поэтому лучше всего сконцентрироваться на чем-либо одном. Для того, чтобы получше ознакомиться с игрой и геймплеем, мы рекомендуем вам The Guild 3 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Если вы раньше никогда не играли в тактические и стратегические игрушки, то именно для вас разработчики предусмотрели встроенный режим обучения. Со временем вы можете выбрать необходимый уровень сложности для комфортного прохождения. Помимо всего этого, в игре поддерживается реиграбельность. По-моему очень интересно проходить игрушку несколько раз, и каждый раз концентрирую свое внимание на различные слои населения для достижения от них максимум уважения.

Особенности The Guild 3

  • На этот раз разработчики усложнили подъем по карьерной лестнице. Если раньше это сделать было совсем не сложно, то теперь вам предстоит немного «попыхтеть».
  • Даже в том случае, если вы находитесь на высоком посту, у вас будет очень много проблем, которые необходимо решить в срочном порядке. Также нужно будет уделять внимание своей семье. Управлять вы сможете только своим главным персонажем.
  • Также в игре The Guild 3 вас ждет режим мультиплеера до шестнадцати игроков. Помимо этого здесь имеется продвинутый редактор, благодаря которому можно в корне поменять игру, сделав ее под свой вкус.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Guild 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Guild 3

The Guild 3The Guild 3The Guild 3The Guild 3The Guild 3The Guild 3

Видео к игре The Guild 3



Системные требования The Guild 3

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.4.13.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скачайте и установите руссфикатор по ссылке.

Установка руссификатора:
Извлеките файлы из архива
Копируем содержимое в папку с игрой - соглашаемся на замену.
Сиды: Сиды  435
Пиры: Личи  26
Размер: 2.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 апреля 2018 10:32
Заработано: кэп
Цитата: sem
Русификатор не работает

Инструкцию по установке читайте. Там написано как установить руссификатор. Инструкция выше находится рядом с кнопками для скачивания.
Цитировать         
Репутация:
0
sem 1 апреля 2018 18:14
Заработано: Гость
Русификатор не работает
Цитировать