» » Sid Meier’s Civilization 6

Sid Meier’s Civilization 6 скачать торрент

Sid Meier’s Civilization 6
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 72

Масштабность этой новой пошаговой стратегии просто поражает, ведь совсем недавно была выпущена в свет очередная версия такой увлекательной экономической и исторической стратегии, где теперь вы сможете стать настоящим правителем своей новой державы. Разработчики учли все недочеты прошлой версии, и теперь можно скачать Sid Meier’s Civilization 6 через торрент, чтобы насладиться глобальной стратегией.

Сюжет

Вам снова предстоит создать свою новую, еще более глобальную цивилизацию и вместе с ней пройти сотни вековых новых эпох, где теперь вам предстоит изучать культурные наследия своей державы, вы будете вести дипломатические отношения с другими державами. Но самое главное – вы сможете покорять новые земли и основывать там поселения, вытесняя тем самым оттуда всех тамошних правителей. Очень масштабный проект вы будете лицезреть, в котором вы сможете вести войны с другими державами и формировать свое новое государство на еще больших территориях. Вы также сможете внедрять свои культурные обычаи, вы сможете создать мощную державу, которую просто невозможно будет покорить другим правителям. Так что стратегия получилась просто на ура!

Геймплей

В игре вы просто сможете завоевывать чужие территории, ведя между другими цивилизациями бескомпромиссные войны. А вообще в данной версии игры вам потребуется больше времени уделять дипломатическим отношениям с соседними государствами, чтобы взаимовыгодно развивать потенциал как своей, так и соседней державы. На карте будут обозначены возможные дислокации армий противника, поэтому внимательно отнеситесь к изучению карт – тогда точно вы сможете создать мировую державу – начните с самых древних эпох и закончите современной высокоразвитой державой. В игре Sid Meier’s Civilization 6, скачать торрент которой возможно напрямую с нашего бесплатного игрового сервера, вам предстоит расширять свои владения, если вы хотите создать самое мощное и процветающее государство. В игре вы сможете также обмениваться ресурсами, вести диалоги с другими государствами.

Интересные факты

Вы будете иметь возможность в игре изучать культуры и обычаи других народностей и цивилизаций. Так что не упустите шанс обследовать сектор противника, чтобы там найти ценные культурные артефакты, которые вам, несомненно, понадобятся в этой игре. Игра предусматривает многочасовой режим, так что наберитесь терпения и поиграйте в эту интересную игру.

Особенности Sid Meier’s Civilization 6

  • Расширяйте свои владения. Чем больше очков вы сможете набрать в игре, тем больше шансов у вас появится увеличить ваш игровой сектор, тем самым вы сможете построить больше оборонительных сооружений и разных других жизненно важных объектов на своей территории.
  • Занимайтесь исследовательской деятельностью. Вы должны постоянно изучать как свой сектор, так и сектор противника, чтобы добывать там ценные ресурсы и артефакты, необходимые для развития вашей новой цивилизации.
  • Станьте легендарным правителем. Вы сможете повести целую армию войск за собой, чтобы потом иметь возможность свергать с престолов других королей. На это также вам следует обратить внимание в игре.
  • Играем по сети. Кооперативный режим в реальном времени просто впечатляет, ведь теперь вы вместе со своими друзьями сможете создать целые кланы, объединить свои войска .
  • Графика. Для игры такого жанра графические параметры просто неотразимы, тем более, что вы увидите постоянно новые сектора, которые сможете осваивать в процессе игры.
  • Так что пора бы уже и скачать игру Sid Meier’s Civilization 6 через торрент, что вполне реально сделать с нашего бесплатного игрового сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sid Meier’s Civilization 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sid Meier’s Civilization 6

Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6

Видео к игре Sid Meier’s Civilization 6



Системные требования Sid Meier’s Civilization 6

  • Операционная система: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 6,5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v 1.0.0.257.
Здесь представлено издание Digital Deluxe. Это значит, что игра обновлена до последней версии и присутствуют все дополнения.

Sid Meier’s Civilization 6

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  3216
Пиры: Личи  112
Размер: 4.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 1 июля 2017 17:28
Заработано: кэп
Цитата: Жека Гудков
Пишет что нет совместимого видиоодаптера хотя видюха стоит NVIDIA на 4 гига.винда 10-ая стоит.Что делать помогите.

Значит вы не запустили видюху помощнее, а работает только интегрированная. В настройках видеокарты NVIDA можно запустить игру с мощной видеокартой принудительно.
Цитировать         
Репутация:
0
Жека Гудков 1 июля 2017 17:26
Заработано: Гость
Пишет что нет совместимого видиоодаптера хотя видюха стоит NVIDIA на 4 гига.винда 10-ая стоит.Что делать помогите.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 15 апреля 2017 12:14
Заработано: кэп
Цитата: костя
у меня 10 винда но всеравно ошибка связана с Msvcp140.dll а в компе он есть аж 4 чо делать игра не запускается?

Нужно установить свежий Visual C++ для Visual Studio 2015 с сайта майкрософт. Если есть в комплекте 4 штуки, то скорее всего она для операционных систем разной разрядности. Узнайте какая у вас разрядность и используйте нужный файл.
Цитировать         
Репутация:
0
костя 15 апреля 2017 11:19
Заработано: Гость
у меня 10 винда но всеравно ошибка связана с Msvcp140.dll а в компе он есть аж 4 чо делать игра не запускается?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 29 марта 2017 12:43
Заработано: кэп
Торрент обновили до новой версии + новое дополнение. Скачивайте на здоровье.)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 16 марта 2017 11:30
Заработано: кэп
И это не решит проблему сразу... После того как закините этот файл появятся другие.... я так заменил и добавил 29 файлов из библиотеки... если делаете репаки то делайте пожалуйста качественно а не на от.....ись!!![/quote]
Репак сделан правильно. Сделан он на основе лицензионной версии. Никто не виноват, что у вас старые версии dll. Обновляйте драйвера и операционную систему.
Цитировать         
Репутация:
0
Bonikss 16 марта 2017 08:18
Заработано: Гость
[quote=gendolf92][quote=Вики]Пишет - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP140.dll. - что делать?[/quote]
Найти этот MSVCP140.dll в интернете и закинуть в нужную папку на компьютере.[/quote
И это не решит проблему сразу... После того как закините этот файл появятся другие.... я так заменил и добавил 29 файлов из библиотеки... если делаете репаки то делайте пожалуйста качественно а не на от.....ись!!!
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 февраля 2017 21:49
Заработано: кэп
Цитата: Вики
Пишет - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP140.dll. - что делать?

Найти этот MSVCP140.dll в интернете и закинуть в нужную папку на компьютере.
Цитировать         
Репутация:
0
Вики 4 февраля 2017 19:36
Заработано: Гость
Пишет - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP140.dll. - что делать?
Цитировать