» » Drunk-Fu Wasted Masters

Drunk-Fu Wasted Masters скачать торрент

Drunk-Fu Wasted Masters
  • Издатель: Rusto Games
  • Разработчик: Rusto Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Новые игры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 11

Пьяный файтинг

Вы хотите посмотреть на себя со стороны, насколько вы хороши в драке после пару бокалов пива? Не переживайте, свой реальной жизнью вам рисковать не придется. Нужно просто Drunk-Fu: Wasted Masters скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательной сайте и проверить свои навыки в игре.

На самом деле, Drunk-Fu Wasted Masters – это очень безумная, но в тоже время веселая игра, в которой вам предстоит управлять пьяницей, любящий устраивать всевозможные драки. Представленная игра отлично подойдет для развлечения с друзьями и хорошего времяпрепровождения. Здесь вас ждет великолепная графика, реалистичная физика, где вы возьмете под свой личный контроль главного героя, который перебрал спиртного и полез в драку. Кроме этого разработчики Rusto Games подготовили для вас множество смешных и увлекательных ситуаций, чтобы вы могли весело провести время. Ваша главная задача – побороть как можно больше соперников, при этом вовремя уклоняясь от ударов противников. Drunk-Fu Wasted Masters, несомненно, порадует вас простым управлением и непрерывными боями. Удержитесь в этой бесконечной драке и утрите нос всем своим врагам, показывая свои умения в рукопашном бою. Помимо всего вышеперечисленного вас ждут 3 игровых режима, множество уровней и море позитива.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Drunk-Fu Wasted Masters через торрент бесплатно.

Скриншоты Drunk-Fu Wasted Masters

Drunk-Fu Wasted MastersDrunk-Fu Wasted MastersDrunk-Fu Wasted MastersDrunk-Fu Wasted Masters

Видео к игре Drunk-Fu Wasted Masters



Системные требования Drunk-Fu Wasted Masters

Пока точно не известны.

Информация о торренте

Версия игры: 20.05.17.
Игра представлена в раннем доступе. Скоро вы сможете скачать полную версию Drunk-Fu Wasted Masters через торрент с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  16
Размер: 0.192 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: