Planetoid Pioneers скачать торрент

Planetoid Pioneers


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 7

Немного о новом платформере

Planetoid Pioneers – относится к инди-платформерам, где вам предстоит оказаться в роли десантника, который терпит крушение на неизведанной планете. Теперь вам нужно сделать все для того, чтобы хоть как-то выжить здесь и при этом постараться вернуться обратно домой.

Сюжет игры Planetoid Pioneers происходит вокруг героя-астронавта. Его корабль терпит сильное крушение и оказывается на неизвестной планете. Основной упор в представленном проекте сделан на физику, поэтому вы можете с легкостью исследовать планету на предмет различных чертежей и ресурсов, позволяющие вам создавать самые разные механизмы, включая машины с разным оружием. Самой главной задачей персонажа является изучение местности, сбор вещей и схем, при помощи которых он сможет позже создавать различное оружие, транспорт, а если повезет, то и новую форму жизни. Если вы любите возиться с разработкой различной техники и вам нравится путешествовать, то мы рекомендуем вам Planetoid Pioneers скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. У каждого из вас свои интересы, и поэтому разработчики подготовили для вас множество вариантов, к примеру, вы можете часами создавать всевозможную технику или же вовсе отправится на исследование планеты и сразиться там с различными врагами, здесь вам поможет только ваша реакция и хорошее оружие. Для разнообразия игрового процесса создатели добавили в него оружие в ассортименте и поместили на планету различных существ.

А вы помните увлекательный инди-платформер 2012 года Cortex Command от студии Data Realms? Если он вам нравился, то встречайте совершенно новое творение от этих талантливых разработчиков — Planetoid Pioneers. Хотим вас обрадовать, что прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Planetoid Pioneers скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Торопитесь по максимуму насладиться уже готовым игровым проектом. Мы уверены, что вам понравится!

Сюжет

В игре Planetoid Pioneers вас ждут невероятные возможности по исследованию планеты, аркадный игровой процесс и весьма забавные главные герои. По сюжету, главный герой падает на планету вследствие крушения своего корабля, и теперь ему необходимо найти способ для того, чтобы выбраться отсюда. Стоит отметить, что, несмотря на то, что здесь интересно, среда на этой планете очень враждебна, и поэтому оставаться на постоянное время не желательно. Чтобы выбраться отсюда, вам необходимо все время искать ресурсы и различные полезные предметы, которые помогут вам освоиться и понять что к чему. Для начала вам необходимо понять как все соорудить, ведь вы не можете просто взять и применить ценные ресурсы. К слову, по локациям изначально разбросаны чертежи, согласно которым вы уже можете создать необходимый ресурс.

Геймплей

Planetoid Pioneers разделена на два основных геймплея. Таким образом, вы можете или же постараетесь создать технику и наикрутейший костюм для своего главного героя, или же можете начать путешествие по планете и её бесконечные исследования. Стоит отметить, что оба этих действия весьма интересны и разработчиком реализованы весьма качественно, поэтому в зависимости от ваших личных предпочтений вы можете сами выбирать, что больше всего вам подходит. Кроме всего вышеперечисленного вы можете создавать оружие, механизмы, технику и много всего прочего, что сделает ваше преображение на чужой планете хоть как-то выносимым. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Planetoid Pioneers скачать торрент на русском на нашем сайте.

Игровой процесс

Planetoid Pioneers является платформер-песочницей, в которым вам предстоит оказаться в роли десантника, терпящий крушение на неизвестной планете. Теперь вам необходимо любым способом постараться выжить и при этом приложить силы для того, чтобы вернуться обратно домой. Здесь вы можете изучить планету на предмет различных чертежей и ресурсов, позволяющие вам создавать самые разные механизмы, включая машины с различным оружием. В зависимости от ваших интересов, у вас есть возможность часами пытаться создавать всевозможную технику или же отправиться на изучение планеты и столкнуться с разными врагами, где только ваше оружие и хорошее оружие позволит выйти победителем.

Особенности Planetoid Pioneers

  • В Planetoid Pioneers вас ждет удивительный геймплей, который основан на физике.
  • В игре вас ждет локальный мультиплеер до 4-х человек.
  • Также здесь имеется специальный ассемблер, с помощью которого у вас есть возможность поглощать самые разные ресурсы и строить/создавать все что угодно!
  • Вас ждет безумная техника, сумасшедшее оружие и многое другое.
  • Теперь чужеродные формы жизни готовы к сражению, сотрудничеству и дружбе.
  • Разработчики подготовили для вас специальный редактор, при помощи которого у вас есть возможность создавать своих собственных существ, технику, оружие и т.д.
  • В игровом проекте имеется физический движок Crush2D, который самостоятельно разработан студией Data Realms.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Planetoid Pioneers через торрент бесплатно.

Скриншоты Planetoid Pioneers

Planetoid PioneersPlanetoid PioneersPlanetoid PioneersPlanetoid PioneersPlanetoid PioneersPlanetoid Pioneers

Видео к игре Planetoid Pioneers



Системные требования Planetoid Pioneers

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2,5 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB

Информация о торренте

Версия игры: Build 4.
Игра находится в раннем доступе. Скачать полную версию Planetoid Pioneers через торрент вы сможете позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  302
Пиры: Личи  29
Размер: 1.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: