Herald скачать торрент

Herald
  • Разработчик: Wispfire
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Предлагаем вам незамедлительно скачать Herald через торрент. Это интерактивная драма для ПК, выполненная в виде некоего микса из визуальной новеллы и 3D «Point and Click» адвенчуры. Разработана она голландской студией «Wispfire». Разработчики, видимо, решили вспомнить историю своей славной страны, а точнее ее колониальное прошлое середины 19-го века. Весь игровой мир в этой новой игрушке условно поделен на две части. Одна представляет собой метрополию, протекторат, находящийся по обыкновению на Западе, а вторая часть это колонии, расположенные, соответственно, на Востоке. При этом протекторат всеми силами пытается сохранить контроль над своими колониями, заставить их подчиняться и приносить прибыль. И методы для этого бывают далеко не самые справедливые. Население колоний же, в свою очередь. Всячески сопротивляется завоевателям, растет недовольство, то тут, то там вспыхивают бунты и небольшие восстания. И вот в это-то нелегкое и смутное время, а конкретно в 1857 году, наш главный герой решает круто повернуть свою судьбу. Чтобы познакомиться с главным героем этой игры, сперва надо Herald скачать через торрент. Итак, знакомьтесь – Дейван Рейнсбург, молодой человек, родившийся на территории колоний, но росший и воспитывавшийся затем на Западе. Однако его настоящие корни не дают ему покоя, и он желает узнать всю правду о своем происхождении. Для этого он решает отправиться в колонии. Чтобы туда попасть, Дейван устраивается стюартом на корабль «HLV Herald», представляющий собой последний великий корабль эпохи парусного флота. Работа у нашего героя не из легких. И дело тут даже не в количестве физической работы, которую предстоит выполнять, а в том, что он ежедневно сталкивается лицом к лицу с людьми из самых разных сословий, культур и семей. На его глазах порой разворачиваются самые тяжелые драмы, а ему предстоит сделать нелегкий выбор – на чей стороне быть. Если у вас обостренное чувство справедливости, тогда Herald скачать торрент будет для вас прекрасным вариантом. Корабль, на котором вы отправитесь в долгое путешествие, огромен, вы можете его сколько угодно исследовать и изучать. Но все же основной упор в данной игре делается на интерактивные диалоги. Принимая в них активное участие и принимая сторону того или иного персонажа, вы делаете определенный выбор, от которого зависит ваше и не только будущее.

Особенности Herald

Что же касается особенностей игры «Herald», то отметим следующие:
• Корабль – как миниатюра общества. Команда судна «HLV Herald» состоит из людей, относящихся к различным социальным слоям, и представляет собой своеобразную модель всего общества в миниатюре. Это очень интересно наблюдать в таком замкнутом пространстве.
• Нелегкий моральный выбор. Вообще, игра рассказывает о сложных моральных дилеммах, которые ставились перед людьми во время заката колониального мироустройства. И вашему герою постоянно придется делать выбор - постоять за угнетенных или же промолчать и отвернуться. В любом случае, что бы вы ни сделали, вы несете ответственность за свой выбор и слова, и последствия, которые могут возникнуть, разгребать придется тоже вам. Поэтому всегда стоит сначала серьезно подумать, прежде чем принять то или иное решение.
• Игра еще разработана для Windows PC, Macintosh и Linux.
• Интересный жанр интерактивное кино. Игрушек в таком стиле на просторах Интернета не так уж и много, поэтому каждая из них является в своем роде шедевром.
• Интересная небанальная история. Вообще про историю Голландии мало где сказано, и очень хорошо, что эта тема здесь затронута.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Herald через торрент бесплатно.

Скриншоты Herald

Herald
Herald
Herald

Видео к игре Herald



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: