Raft скачать торрент

Raft


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 148

Это необычный симулятор, это симулятор выживания, поскольку вы как игрок окажетесь на просторах океана, а ваш главный помощник – это багор, который будет вылавливать со дна разнообразные предметы, которые вы должны использовать для модификации вашего плавательного средства. Как же быть, когда вы оказались посреди океана на маленькой деревяшке. Что нужно делать? Создать плот, при помощи которого вы сможете выйти из разнообразных ситуаций. Здесь нужно как можно больше крафтить, чтобы добывать себе много ценных и полезных предметов. В игре Raft, скачать торрент на русском которой вы всегда можете совершенно бесплатно, вы будете дрейфовать по безбрежному океану, постоянно исследуя глубины, чтобы там выудить много интересных объектов.

Завязка игры

Вы попадаете на морские просторы. Ваше главное оружие для выживания – это длинный крюк, при помощи которого вы сможете подобрать с морских глубин самые полезные предметы. Изначально вы плывете на маленькой дощечке. Но из нее вы должны построить настоящий плот, на котором вы далее будете дрейфовать по морским просторам. Ваш созданный плот можно модернизировать по ходу игры. Можно вырастить на плоту пальмы и другие тропические растения. А даже можно будет подсадить необычных персонажей, которых вы найдете на вашем игровом пути. Когда вы будете в игре вылавливать морской мусор, будьте бдительны, ведь самые опасные морские хищники – акулы, могут препятствовать вам прохождению этапов игры. Акулы очень агрессивны.

Процесс игры Raft

Ваше главное оружие – багор, вы можете использовать по-разному. Вылавливать предметы со дна океана можно будет при помощи такого приспособления. Но если вдруг будет опасная ситуация – тогда можно будет при помощи такого средства уничтожить самых опасных глубинных хищников. Ваш маленький плот постепенно превратится в отличное плавательное средство, но за ним нужно постоянно ухаживать. Больше найденных предметов – больше очков и возможностей для преобразования вашего дрейфующего плота. Скачать Raft игру через торрент на ПК вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сайта. Удерживая левую кнопку мышки, вы как игрок сможете быстрей собрать со дна необходимые для вас предметы и объекты. Плавая на плоту, вы еще встретите не только подводных кровожадных представителей фауны, вы еще сможете натолкнуться на пиратов. Но все равно нужно держать свой построенный плот, его нужно модернизировать. Доска за доской – и тогда вы получите для себя надежный деревянный плот.

Новизна игры

Этот симулятор отличается от себе подобных игр новыми уникальными особенностями. Например, вы можете использовать несколько раз по ходу игры подсказки. Они будут отображаться на экране. Еще можно при помощи крюка добраться до самого дна океана. А там будет еще больше полезных предметов. Лучше всего начать игру с самого начального уровня. Так будет проще. А потом, развивая ваш главный игровой объект, вы сможете перейти на более сложные игровые уровни. Ваш плот будет дрейфовать, собирая ценные артефакты. Но багром нужно научиться пользоваться. Чем больше игровых очков вы наберете по ходу игры, тем совершеннее станет ваше главное игровое оружие. Без крюка вам не справиться. Так что плывите по морской глади, не забывая о поиске предметов со дна океана! Удачи вам, пловец!

Особенности Raft

  • Постройте себе настоящий плот. Из кусочка дерева, вы должны создать настоящее плавательное средство. Вы должны будете искать не только предметы, но и оружие. Ваш крюк, изначально данный вам в игре, вы будете использовать. Но тут еще нужны и другие оборонительные средства.
  • Посреди океана. Вы дрейфуете на своем плоту, перед вами морская гладь, вы применяете ваш багор, чтобы достать как можно больше ценных предметов. И тут внезапно на вас может напасть акула. Так что используйте все найденные предметы для осуществления различных целей.
  • Выживаем и побеждаем. Вы не просто дрейфуете по океанской глади, вы должны искать себе провизию и пропитание, чтобы выжить в непростых условиях. Ищите кокосы, забирайтесь на пальмы, установите на свой плот как можно больше найденных растений.
  • Тактика и игровая стратегия. Вы должны изучить весь геймплей, чтобы создать настоящее плавательное средство. Кусок деревяшки у вас будет сначала, а вы уж постарайтесь превратить кусок дерева в настоящий плот. Вот такие интересные моменты игры Raft, скачать торрент на русском полная версия можно прямо с нашего сайта – и это быстро и легко.
  • Ловим предметы. Ваше главное оружие, о котором мы уже упомянули в игре – это крюк, при помощи которого вы сможете выловить со дна океана как можно больше предметов. Такой багор вы можете совершенствовать. Заработайте больше бонусов, и тогда ваше игровое оружие сможет выловить еще больше новых предметов со дна.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Raft через торрент бесплатно.

Скриншоты Raft

RaftRaftRaftRaftRaftRaft

Видео к игре Raft



Системные требования Raft

  • Оперативная память(ОЗУ): 2GB
  • Жёсткий диск: не менее 100 мб
  • Видеокарта: GTX 460 1Gb, HD 6850 или HD 5850 (скорее всего и меньше)
  • Процессор: AMD XP 2500+, AMD Athlon64 2800+ и выше.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01b.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  612
Пиры: Личи  23
Размер: 0.242 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: