» » Unreal Tournament 4

Unreal Tournament 4 скачать торрент

Unreal Tournament 4
  • Издатель: Epic Games
  • Разработчик: Epic Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 24

Называется, дождались! Теперь пользователям предлагается релиз новой очередной версии шутера, где все события происходят на аренах боев. Над игрой долгое время работали уже зарекомендовавшие себя разработчики, поэтому, дочитав обзоры игры до конца, вы поймете. Что данную версию нужно оценить. Чтобы скачать Unreal Tournament 4 2016 через торрент, вам потребуется просто зайти на наш бесплатный сайт в рубрику новых видеоигр.

Сюжет

Как уже было сказано раньше, все события данного игрового проекта развернутся на необычных аренах гладиаторских боев, но теперь вашими основными противниками в качетсве воинов станут необычные персонажи, которые обладают мощной стальной броней и кажутся практически неуязвимыми. Но это на первый только взгляд. Вы теперь будете сражаться с самыми опасными противниками в лице кибернетических организмов и искусственно развитым интеллектом. В игре будет много миссий, а в финальной сцене вы сможете встретиться с самым главным и опасным героем, которого практически невозможно победить. Действительно жестокий гладиаторский турнир ждет игрока в этой новой замечательной версии игры.

Геймплей

Вот именно управлением вашим выбранным персонажем вам нужно сразу же научиться еще в самом начале этой игры. В игре комбинируются сразу три жанра – экшен, шутер и классический файтинг, то есть море крови как всегда обеспечено игроку в этой игре. Вы можете научить героя разным трюкам и уловкам на манеже сражений. Можно использовать мины и гранаты, которые будет выпускать ваш персонаж, используя самую современную фантастическую модернизированную экипировку и вооружение. Метайте не только мины по вашим оппонентам, но еще и скользкую слизь можно использовать для тотального уничтожения сразу нескольких анти героев. Морские котики и пехотинцы помогут вам в игре, которых можно выбрать в качестве ваших главных персонажей. В игре Unreal Tournament 4 2016, скачать торрент которой можно бесплатно на сайте, вы увидите много интересного.

Интересные факты

Совершенно новые карты и локации теперь доступны в данной игре, на которые следует обратить внимание. Каждая карта – это отдельный турнир, который можно проходить как в одиночку, так и в многопользовательском режиме. В сюжете игры есть свои закрученные моменты, о которых вы сможете узнать, пройдя определенные миссии. Чтобы разблокировать новую карту, вам нужно успешно завершить хотя бы один турнир или сражение.

Особенности Unreal Tournament 4

  • Битва с настоящими титанами ждет вашего пользователя, поэтому есть возможность прокачки героя, который с малых лет готовился к такому кровавому турниру. Система начисления бонусов также присутствует в игре.
  • Возможность игры по сети также предусмотрена разработчиками, поэтому набирайте и копите как можно больше очков в одиночном режиме, чтобы затем непосредственно перейти в кровавый сетевой турнир.
  • Графика просто изумительная, она реально превосходит все предыдущие версии игры. Метайте разное оружие в противников, применяйте различные комбо приемы, но не забывайте об оборонительных способностях вашего героя.
  • Можно выбрать себе меткого стрелка, который будет также выступать на арене боев, но его оружием будет являться винтовка с прицелом, при помощи которой он легко может поражать противников лишь одним выстрелом.
  • Используйте все предметы, которые найдете на локациях, чтобы усовершенствовать защитные способности вашего главного героя. На пути к победе вы должны хорошо постараться. Прямо сейчас и без промедлений вам нужно скачать игру Unreal Tournament 2016 через торрент, чтобы сполна насладиться всем игровым процессом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unreal Tournament 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Unreal Tournament 4

Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4Unreal Tournament 4

Видео к игре Unreal Tournament 4



Системные требования Unreal Tournament 4

  • Windows 7
  • Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
  • NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
  • 8 GB RAM

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия Pre-Alpha

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив UnrealTournament-Client-XAN-2710036-Win32.zip
2. Установить "Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013" из файлов Visual C++ 2013 Redist x64.exe и Visual C++ 2013 Redist x86.exe в раздаче http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2914321
3. Запустить игру с RunUT-Test32.bat
4. Подключиться к серверу (В игре нажать Server Browser)
Сиды: Сиды  213
Пиры: Личи  10
Размер: 4.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: