room 13 скачать торрент

room 13
  • Разработчик: The Paper Robot
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Инди игры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
Задумывались вы когда-либо над тем, как можно выбраться из определенной комнаты, которая просто кишит коварными мертвецами и ожившими зомби? Вот именно сейчас вам как игроку предлагается возможность ощутить все на своей шкуре. В игре room 13, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного игрового портала, вам предстоит столкнуться с коварными чудовищами, которые не дадут вам возможности покинуть таинственный дом, а особенно его комнаты. Куда бы вы ни сунулись- вас ждет интересная ситуация, ведь все комнаты в игре созданы в виде лабиринтов, из которых очень трудно будет выбраться вашему главному герою. Игра представляет собой некую головоломку, которую нужнот решать очень быстро, поскольку игра скоротечная сама по себе. В игре будет присутствовать семь различных персонажей, которые попали в опасную комнату, где расставлены сотни коварных капканов и ловушек. Чтобы выбраться оттуда, нужно сплотиться и действовать сообща, а иногда и в тандеме, поэтому выберите себе главу, то есть лидера группы людей и разработайте себе тактический план в игре room 13, скачать через торрент которой можно тогда. Когда вы зарегистрируетесь на нашем бесплатном торрент портале видеоигр. Каждый персонаж обладает своими уникальными возможностями, поэтому скорее изучите возможности героев и начинайте свой выход из таинственного лабиринта. Но тут есть одно но – комната полностью перегружена монстрами, поэтому даже самый умный план может не сработать в игре. Забегая наперед скажем, что не все смогут выжить в этой игре, ведь монстры хитры и коварны, они не оставят в живых никого, толко ваш главный герой сможет реально дать отпор врагу, который затаился в необычных комнатах. Комнаты в игре продуманы до мелочей. Поэтому ищите внимательно все уловки и ловушки, чтобы благополучно покинуть пределы такого необычного здания, где монстры позаботились уже заранее о вашей смерти. Для полного осмысления всех происходящих событий, мы вам просто рекомендуем скачать room 13 через торрент, что легко можно сделать, если вы просто кликните по нашей популярной и бесплатной страничке в сети видеоигр. Выбравшись из комнаты, не расслабляйтесь, ведь вы снова попадете в новую комнату, в которой будет еще больше коварных ловушек, которые периодически и хаотически будут расставлять ожившие зомби и мертвецы. Игра напряженная, но и в то же время интересная.

Особенности room 13

• Новые ловушки расставлены по всем локациям – здесь нужно действовать аккуратно, ведь малейшее неправильное движение с вашей стороны – и игра возобновиться с самого начала
• Мрачность картины немного пугает – но это лишь задумка разработчиков. Чтобы сделать процесс игры еще более интересным.
• Новые возможности для игры в тандеме, вы можете легко переключиться между семерыми персонажами, постепенно прокачивая их и зарабатывая себе на этом бонусные очки.
• Монстры действую решительно – они могут появиться из ниоткуда, так что внимательно следите за перемещениями врагов - они будут подсвечены на карте, а еще можно менять направление камеры в игре.
• Прохождение мини игр также доступно, ведь вы теперь сможете решать самые сложные головоломки в самых темных комнатах – это новая фишк от дизайнеров игры.
• Графика вроде бы и простая, но она просто завораживает своей необычностью.
• Можно менять уровни игры – начните с самого простого уровня, а потом, по мере прохождения уровней вы сможете переключиться на самый сложный уровень – это также доступно в этой непростой и сложной игре.
• Звуковые эффекты также впечатлительны! Так что все возможности только для вас. Действуйте прямо сейчас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать room 13 через торрент бесплатно.

Скриншоты room 13

room 13room 13room 13room 13

Видео к игре room 13



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: