Splasher скачать торрент

Splasher


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Новый платформер

Splasher – это хардкорная двухмерная платформа 2D игра, которая наполнена отличным юмором и сюрпризом. В данном проекте от разработчиков Splashteam, молодой персонаж выходит на борьбу с подлостью. Ваша основная задача – при помощи силы красок помочь главному герою спасти своих товарищей. Вооруженный разбрызгивающим оружием, он спешит в атаку для противостояния злой силе. Во время того, как вода является главным оружием для уничтожения слабых врагов и активации механизмов, то при помощи удивительной краски вы сможете перебираться по стенам, высоко прыгать, атаковать врагов и многое другое.

Splasher находится в большой опасности! Алчный Docteur – босс лакокрасочного завода полностью погубил тихих и мирных работников Inkorp. Для того, чтобы помочь ему в его благородной мисси и положить, наконец-то, конец происходящему безумию, тебе нужно бросить вызов своим навыкам и рефлексам, столкнуться лицом к лицу с опасностью завода, а также необходимо Splasher скачать через торрент на нашем сайте бесплатно. Также применяйте разноцветные краски для крепления их на стенах и потолках, подбрасывания высоко в небо и для дразнения своих конкурентов. Обходите капканы и безопасные огромные заводы, делай выводы в своих ошибках и найди самых лучший путь для прохождения уровня. Также вы можете бросить вызов игрокам со всего мира и поделиться успехами в таблице лидеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Splasher через торрент бесплатно.

Скриншоты Splasher

SplasherSplasherSplasherSplasherSplasherSplasher

Видео к игре Splasher



Системные требования Splasher

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: AMD Athlon IIX2 250 equivalent or more
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 Series equivalent or more
  • Место на диске: 1.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  362
Пиры: Личи  10
Размер: 0.297 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: