Absolver скачать торрент

Absolver
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Sloclap
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 35

В этой многопользовательской игре с элементами удивительного и невероятного файтинга вы возьмете на себя роль одного из стражников порядка, которые контролируют территории вымышленного мира. Не ждите в игре никакого огнестрельного оружия. Мечи и кулаки – вот главное оружие в игре Absolver, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно на нашем игровом сервере. Лица стражников скрыты под масками, и они в любой момент могут достать меч и одним ударом уничтожить противника. Вы увидите комбинированные схватки на мечах и уникальные драки. Вашего героя нужно обучить комбо приемам в режиме обучения, чтобы он смог защитить вместе со своими напарниками территории фэнтезийного мира. Только объединившись в группы, вы сможете успешно защитить свою землю от врагов. Умело использовать мечи вы научитесь, а также сможете не только сражаться, но еще и исследовать территории, находя там ценные и полезные артефакты для совершенствования боевых навыков вашего стражника.

Фабула игры

Сюжет игры начинается с того, что вы вступаете в команду стражей порядка, которые контролируют территории вымышленного мира под названием Адал. У вас есть меч, которым вы научитесь пользоваться во время игры, а также вы – это опытный воин и боец, который отчаянно будет защищать локации от врагов. На землю напали опасные враги, и теперь вы имеете возможность показать свои боевые навыки в бою. В процессе игры вы будете прокачивать не только боевые способности стражников порядка, но еще и экипировку вашего персонажа. Но сначала вы будете заниматься исследовательской деятельность, тщательно осматривая игровые локации, опускаясь в подземелья, чтобы там находить игровые предметы и полезные вещи. Но если вы увидите опасность, тогда точно настанет время проверить ваши навыки в поединках. Вы будете драться как в подземельях, так и на открытых территориях и даже на аренах боев. Так что станьте легендарным стражником и прогоните вместе со своей командой опасных противников.

Игровая механика

В этой версии игры вы будете иметь возможность сражаться один на один, а также в формате три на три. Вы самостоятельно сможете настраивать стили боев, будете иметь возможность выбирать новое холодное оружие после успешно проведенных боев. Клинки, острые кинжалы и мечи – такое оружие вы будете использовать в игре. Скачать Absolver через торрент можно бесплатно и напрямую с нашего нового игрового портала. Правильно научившись применять сложные комбо приемы, вы сможете одолеть целые группы противников. А вот поединки на аренах – это действительно красивое зрелище.

Интересные факты

Перейдя в многопользовательский режим, вы сможете объединить усилия с другими стражниками порядка, и сражаться на открытых локациях, постоянно переключаясь между игровыми персонажами. В процессе игры у вас появиться шанс показать невероятные боевые таланты, финты и приемы рукопашного боя – да еще в игре реализована система повторов!

Особенности Absolver

  • Боевая система. Вы увидите уникальные поединки, сможете управлять умело вашим героем в маске.
  • Система торговли. В данной игре разработчики предусмотрели уникальную систему торговли. Теперь вы сможете обменивать оружие на черном игровом рынке, а также продавать или покупать экипировку и оружие для ваших стражников.
  • Подземелья. Там также вы будете участвовать в турнирах. В подземных лабиринтах вы будете иметь возможность находить полезные вещи, зарабатывая, таким образом, дополнительные игровые очки.
  • Защитите свою землю. Вы должны проявить свои способности в бою, чтобы одолеть как можно больше врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Absolver через торрент бесплатно.

Скриншоты Absolver

AbsolverAbsolverAbsolverAbsolverAbsolverAbsolverAbsolverAbsolverAbsolverAbsolver

Видео к игре Absolver



Системные требования Absolver

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-950 (4 * 3000) or equivalent / AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 480 (1536 MB) / Radeon HD 7850 (2048 MB)
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.18.366.

Присутствуют все дополнения DLC: Absolver Pre-Order DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  57
Размер: 4.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Дронова 9 сентября 2017 15:32
Заработано: Гость
Присутствует пару багов с противниками,
но в целом всё хорошо работает.
Ещё хотелось бы узнать как можно играть не в автономном режиме, а по сети
Цитировать